Вообще не факт• 05 сентября 2017
Шубы на зиму все купили?
Что сейчас модно? Есть где скидки?
Детектор лжи• 05 сентября 2017
Ещё позапрошлогоднюю не сносила
Нафига я ту норку купила. Одеваю пару раз за сезон и висит в шкафу без дела
Вот оно стадное чувство, у подруг есть и я себе купила
matyakaslova• 05 сентября 2017
Ответ дляДетектор лжи
Ещё позапрошлогоднюю не сносила
А я таскаю и в пир, и в мир .
Подумала - сколько я буду молодой , надо носить сейчас .
Даха-сваха• 05 сентября 2017
Ответ дляДетектор лжи
Ещё позапрошлогоднюю не сносила
Просто у вас такой образ жизни ,что надевать Ее некуда,вот и висит в шкафу.
Детектор лжи• 05 сентября 2017
Ответ дляДаха-сваха
Просто у меня такой образ жизни, что я за рулём и эта чертова шуба вытирается на плече от ремня и на попе
И вообще мне через 5 минут в ней в машине жарко
mamo4ka2015• 05 сентября 2017
я не часто ношу. у меня их несколько. чаще пуховик))) шубу это если куда-то иду))) тепло конечно, красиво, но в пуховике мне удобно)
Залетная Я тут• 05 сентября 2017
Была длинная, в машине не удобно, продала. Купила короткую кожаную куртку впереди с норкой. Больше шубу не хочу
matyakaslova• 05 сентября 2017
Ответ дляДетектор лжи
Не включайте обогрев и одевайте под низ тонкий ’ реглан’
matyakaslova• 05 сентября 2017
Ответ дляДетектор лжи
Кстати я тож всегда только за рулём с мелкими перебежками.
Детектор лжи• 05 сентября 2017
Ответ дляmatyakaslova
Без обогрева не могу, а шуба и так на тонкий свитерок
Даха-сваха• 06 сентября 2017
Ответ дляДетектор лжи
У меня ничего не вытирается и я тоже езжу на машине,но я на работу. И когда я выхожу из неё ,то захожу в помещение не в пуховичке,а в шубе и чувствую себя великолепно и ,кстати,на блузку не жарко,норка не парит.