Царь-Матушка• 29 августа 2013
Когда перегорит молоко?
Отлучаю детку от груди..пошли вторые сутки, как мы - ни капли...! Подскажите, пожалуйста, когда молоко должно перегореть...Грудь стала большая, но мягкая пока. Ничем не перевязывалась.
Попадалочка• 29 августа 2013
У меня прошлом через 4 дня.
Я тоже не перевязывалась, но отлучала постепенно, поэтому как-то не сильно прибывало молоко.
Но и пила мало, особенно - горячего чаю и т.д.
Паравозик• 29 августа 2013
У меня на момент отказа дочки от ГВ оставалось 2-4 комления в день. Первые 4 дня грудь была чуть плотноватой и ’горела’ внутри, потом эти ощущения прошли. Окончательно молока не стало вообще через 40 дней.
Царь-Матушка
• 29 августа 2013
Ответ дляkifuly
я не перевязывалась, таблетки не пила, только чай с шалфея, когда было уж совсем больно, чуть-чуть сцеживала грудь- молоко ушло на 10 сутки. Вечером ложилась спать еще грудь была налитая, а утром проснулась -молока нет и грудь пустая.
Последняя фраза такой грустной мне показалась
Следите, чтобы уплотнений не было. Меньше пить, сократить горячее питье, супчики. Т.е. все то, от чего у вас приливы были. Я заваривала и пила шалфей.
выдержка из мира советов ’есть травы, способствующие именно прекращению лактации. Наиболее часто для этих целей упоминается шалфей лекарственный. Одним из его целебных свойств является прекращение лактации у кормящих матерей. Для этого делается чай и пьется в течение нескольких дней, знахари утверждают, что достаточно 2-3 дней, чтобы полностью остановить этот процесс. Кроме того, он оказывает полезное воздействие на здоровье женщины, лечит от бесплодия и укрепляет организм. ’ Таблеток не пила. Во второй день чуток 1 грудь подцедила - начало уплотняться. Через 3 дня ничего не было.
Попадалочка• 29 августа 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
таблетки не принимали?
НЕТ, т.к. они опасны для здоровья и жизни.
Царь-Матушка
• 29 августа 2013
Спасибо всем! Надеюсь в скором времени вернутся к своему привычному 3- му размеру))
Бабка_в_кедах• 01 сентября 2013
Ответ дляНютушек
Бюст пуш-ап и улыбку до ушей в адрес бывшего сисееда - будете неотразимы. Пусть растет здоровым!
а когда пуш ап снимете,то улыбка тоже уйдет (((((
Царь-Матушка
• 01 сентября 2013
Ответ дляНютушек
Спасибо!