Сладкий лимончик• 05 сентября 2017

Опытные жёны , подскажите как правильно общаться с мужем?...

Работает он у меня в другом городе, говорим коротко, так как он постоянно не сам. Уехал на новое место- искать работу. Звоню ему сегодня , слышу не удобняк говорить ему, говорю: " у тебя все нормально? Как Дела? С работой что-то получается ?" Ответ : " Тебя только деньги волнуют". Ну капец! Вот как балбесу объяснить , что я переживаю и за него и за работу, т.к если он не будет работать, я семью в одиночку не вытяну. Неужели настолько плохо,что я задаю вопрос о работе? О чем общаться, чтоб он не думал ,что мне только деньги нужны. У нас же семья, ребенок есть. И деньги конечно же нужны на быт, но и он мне очень нужен. Сумбурно конечно как то написано, но все же прошу совета, научите меня правильно с ним общаться.Как правильно спрашивать о том , будет у нас доход или нет,чтоб он не воспринимал это в штыки
АфродитаПетровна• 05 сентября 2017
Муж-Нострадамус-насквозь вас видит...

gloriya8305• 05 сентября 2017
Все просто. Я спрашиваю у тебя о работе и обстоятельствах, т к ты далеко и очень по тебе скучаю-интересуюсь ли стоит игра свеч или нет и насколько долго тебя не будет, если нет резона там сидеть , то пулей сюда, соскучилась страшно, хочу тебя.
Ishtar• 05 сентября 2017
вот все Это, что написали направьте мужу... быстрее будет результат..
Смячиком• 05 сентября 2017
а с кем он ,если не работает,то чем там занят?
Опля Картопля• 05 сентября 2017
Видно с работой не клеится, вот и псешит и на вас отрывается. Можно не спрашивать какое-то время о работе, но этот вопрос все равно встанет, ведь он туда не на курорт поехал.
Дюймовочка• 05 сентября 2017
Мне кажется, это не семья.
автор Сладкий лимончик • 05 сентября 2017
Ответ дляДюймовочка
Мне кажется, это не семья.
А что для вас семья?
Дюймовочка• 05 сентября 2017
Ответ дляСладкий лимончик
А что для вас семья?
Это когда муж и жена живут вместе, вместе зарабатывают деньги, ведут быт и растят детей
А если муж в одном месте, жена в другом, то скоро такой союз развалится , начнется с непонимания ( у вас уже началось), обид, а закончится изменой и разводом.
Ответ дляДюймовочка
Полнейший бред. А как живут моряки и их жены? И еще миллиард людей,которые вынуждены жить на расстоянии.

Дюймовочка• 05 сентября 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Ну вот я и считаю такие семьи липовыми, смысла в этом нет никакого, разве что может быть оправданием, если ребенок получился по залету, а парень уже моряком был, а осознанно идти на такое...бред
Ответ дляДюймовочка
Ну ладно - это ваше мнение! Вопрос совсем в другом.
Мамаша в бигудях• 05 сентября 2017
тут вас только собъют с правильной позиции.
а судя по тексту мужув ы не доверятее, не удовлетворены им, его повоеденим.
то, что звоните - говорит о том, что пытаетесь поднять свою значимость, а она не поднимается,
вас это расстраивает,
волнуетесь что денег вам не принесет, волнуетесь что он уехал и нвазад не торопится.
все это очень печально и вам не позавидуешь.
рекомендую очестить вашу голову и заняться ребенком. и честно сказать мужу что вам нужны деньги)... грустно и очень скучно....