Пьяная вишня• 05 сентября 2017
Был одноразовый секс с мужчиной. Предстоит рабочая встреча
Прошу совета.
По официальному делу познакомились с мужчиной, переписка, созвоны, слово за слово... в общем, случился одноразовый секс. И вот скоро нам снова предстоит встретиться (снова таки оф.встреча).
И вот не знаю как лучше себя вести? Включить полный мороз, сухое "здравствуйте/до свиданья" и все?!
Или улыбнуться? Засверкать глазками или что?
Я_поехала• 05 сентября 2017
а что вам от него нужно, так и действуйте. если б мужчина мне пришелся по душе, я б ему, но только ему а не всем окружающим это показала
но если продолжение Вам никчему, просто здравствуйте
Пьяная вишня
• 05 сентября 2017
Ответ дляЯ_поехала
Ну мне то он по душе, сердцем)) умом понимаю, что ни он, ни я не являемся форматом друг друга
Мстящий за Зайца• 05 сентября 2017
Повторите прошлый опыт))))
А вообще есть правило, не спи с кем работаешь)
Пьяная вишня
• 05 сентября 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Повторите прошлый опыт))))
Ну это не совсем работа)
Мини-бикини• 05 сентября 2017
Ну и к чему там сверкать глазами на рабочей встрече? Здравствуйте-досвиданье и все. Он же не зашифрованный, захотите встречи, найдете как с ним связаться вне работы.
Я_поехала• 05 сентября 2017
Ответ дляПьяная вишня
ну если у Вас случился секас, то значит, всеже симпатия была в тот момент так точно))) никто ж не говорит завтра в загс идти)))
хотите продолжения(еще секса) раз не формат - покажите, хватило 1 раза - ноль эмоций.
но все еще зависит что за мужчина, есть которые нихрена не понимают, пока в лоб не скажешь, а есть, что взгляд, прикосновение, задумчивое покусывание губы, игру пальцами(с ручкой, бокалом, чашкой черт возьми)))) понимают)
Пьяная вишня
• 05 сентября 2017
Ответ дляМини-бикини
Я тоже скорее к этому варианту склоняюсь, но и не хочется чтоб он подумал, что я ’ушла в астрал’
Выступаю Я.• 05 сентября 2017
Ответ дляПьяная вишня
Ну это не совсем работа)
что-то мне подсказывает, что вы снова с ними переспите.
Пьяная вишня
• 05 сентября 2017
Ответ дляЗаставляличка
а где официально познакомились и где предстоит встреча?
В суде)
Мини-бикини• 05 сентября 2017
Ответ дляПьяная вишня
В суде)
Только не говорите, что вы судья, а он подсудимый))
Пьяная вишня
• 05 сентября 2017
Ответ дляМини-бикини
Нет))) никто из нас не судья и не подсудимый))
Семена рукколы• 05 сентября 2017
Ответ дляПьяная вишня
прокурор и адвокат?
Ватный Пупс• 05 сентября 2017
Ответ дляПьяная вишня
Ну это не совсем работа)
Обязательно сказать здравствуйте, засверкать глазками- а дальше смотрите на реакцию мужчины. но не мороз - мужчины воспринимают это как отказ.
Веселуха Муха• 05 сентября 2017
Придется взять у него ....интервью,он тоже в должниках не останется
Пьяная вишня
• 05 сентября 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Прям там не возьмешь интервью))
Царь-Матушка• 05 сентября 2017
Официальное дело, переписка, слово за слово... и ... БАЦ!!!! Одноразовый секс? Как это вообще?
Пьяная вишня
• 05 сентября 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Так бывает)