Беззубовна• 05 сентября 2017

Нужна ли такая подруга?

Есть близкая подруга, дружим 20 лет, но периодически она начинает общаться близко со своей подругой детства, мягко говоря не очень хорошим человеком, сллетница, завистливая, пьёт без меры, они кумовья и периодически вспыхивает страшная дружба, пока она, назовём её Ира, не обольёт мою подругу Катю грязью, потом они временно враждуют. Я с Ирой не общаюсь уже несколько лет не смотря на её попытки примириться и естественно сильно её раздражаю этим. Вот очередная у них вспышка дружбы и моя подруга Катя ведёт себя по отношению ко мне как г..но, встретиться ей некогда или приходит на встречу с опозданием уже изрядно употребив с Ирой, естественно с ней уже не очень интересно общаться, сегодня я ей позвонила, она мне нагрубила, т.е Ира её настраивает против меня и она "ведётся". Посоветуйте стоит ли продолжать такое общение, подруг кроме неё особо нет, много общего за все годы, не знаю как быть?
Застряла• 05 сентября 2017
вам вроде 15 лет - ей богу

Мотылек• 05 сентября 2017
Ответ дляЗастряла
вам вроде 15 лет - ей богу
Ага, точно как подростки.
Вот читаю, и вроде дочь свою слышу,ей 14,очень похоже, только алкоголь не употребляют
Вам телефонограмма• 05 сентября 2017
Ответ дляЗастряла
вам вроде 15 лет - ей богу
100%
Телефон Рубика• 05 сентября 2017
Я бы не звонила, на кой такие подруги.
Застряла• 05 сентября 2017
Ответ дляВам телефонограмма
100%
я бы наоборот была рада подвыпевшей подруге - с ней же о стольком можно поговорить
Мейк-ап форева• 05 сентября 2017
Она Вам не подруга - все понятно. Если интересно с ней - общайтесь, но доверять не стоит.
автор Беззубовна • 05 сентября 2017
Ответ дляМаманя
Доверия естественно нет, наверное и общаться не стоит.
Я супер-пупер• 05 сентября 2017
Двадцать лет дружбы, а дружите с садика?
автор Беззубовна • 05 сентября 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
с 10 лет

Я супер-пупер• 05 сентября 2017
Ответ дляБеззубовна
с 10 лет
Понятно. Пора взрослеть.