Бывает и такое• 05 сентября 2017
Осталась столешница, есть ли смысл здесь выставлять?
Добрый вечер!
После ремонта в ванной осталось чуть более 2-х метров итальянской влагостойкой столешницы. Если что, цвет ходовой - белый, но не уверена, что здесь такой товар востребован.
Как думаете, есть ли смысл выставлять в продавалке, или здесь такое не покупают?
П.С. Не реклама, объявление не создавала.
Всем спасибо!
Результат:
вже голосів:
25 (52.08%)
Выставлять
17 (35.42%)
Здесь такое не купят
6 (12.5%)
Тыц
Баррикадница• 05 сентября 2017
на ОЛХ продадите
у меня муж заболел олх, все оттуда покупает в дом (частный)
Интеллектуальные оладьи• 05 сентября 2017
такое могут на олх купить или на местном форуме, тут -врядле
Бывает и такое
• 05 сентября 2017
Ответ дляanmeda
На Олх. Заберут 100%. Только цену адекватную
Цена пропорциональна остатку, ничего не прибавляли. Просто высчитали использованную часть.
Бывает и такое
• 05 сентября 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
вот и я сомневаюсь(
На олх выставила. Просто самовывозом было бы круто. Ну или по предоплате, чтобы не таскать зря на почту, сами понимаете. Не платье)))
Бывает и такое
• 05 сентября 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Я искала как раз остатки.Думаю продадте.Арпа у вас?
Ага, Арпа.
Мы другой вариант в ванную не рассматривали. Пришлось брать целую, ее нигде не режут.
В Эпицентре режут, но выбора нет. Хотели белую
Бывает и такое
• 05 сентября 2017
Ответ дляAlice_Sherman
Конечно выставляйте. Купят и ещё и спасибо скажут.
Да? Мне почему-то казалось, что здесь такое не берут)
Сама искала, когда делали ванную, но не нашла.
Бывает и такое
• 05 сентября 2017
Ответ дляБаррикадница
на ОЛХ продадите
На олх выставила. Пока ремонт делали, ооооч многое там продали. И дверь от застройщика, и умывальник новый на стиралке (купили, но передумали ставить).
Подумала, что эффективнее еще куда-то выставить, но что-то не знаю аналогов олх
Бывает и такое
• 05 сентября 2017
Судя по ответам в голосовалке, мнения разделились)
Выставлю, а там будет видно)
Спасибо всем, девочки!
Выставлю, а там будет видно)
Спасибо всем, девочки!
Бывает и такое
• 05 сентября 2017
Ответ дляДама-мадама
какая цена за 2 метра?
У нас осталось 2,26 м. Будем продавать в таком размере. Поставили 2000 грн (без наценки).