Чупокабра• 16 сентября 2012

Интимный вопрос,что это может быть?

У дочки, ей 4 годика, уже 4 дня очень красная писюлька и с внутренней стороны губок, типа прищиков. Периодически говорит, что ей болит, но когда писает - небольно. Были на трусиках немного выделения - желтоватые, уже прошли.Я ей 4 дня утром и вечером делаю сильный раствор ромашка+календула и она в нем сиди по 30 мин. После такой ванночки ей лучше, но на вечер - утро тоже самое - сильное покраснение! Думала, что справимся сами, но завтра пойдем к доктору (правда к какому?). Свекровь звонила к своему знакомому гинекологу ( в другой город) она говорит, что может быть молочница ( но творожных выделений у нее нет и зуда тоже нет! Так что я сомневаюсь.) и назначила мазь Пимафуцин . Я почитала, она именно от молочницы и не знаю надо ли ее применять?
Девочки, подскажите, пожалуйста может у кого было такое? На что похоже, что делали?
То что идти к врачу - можете не писать - завтра пойдем! Но очень сильно переживаю!
bigbear• 16 сентября 2012
Идите к врачу (в т.ч. на анализы), тут Вам точно, сами понимаете, никто не скажет.
И стрептокок и стафилокок и т п может быть.
Аноним• 16 сентября 2012
Та не переживайте, сходите к детскому гинекологу, она назначит лечение, жизни это не угрожает.
orachka• 16 сентября 2012
Есть детские гинекологи.Может мазью никакой пока не мазать, чтоб не исказить картину заболевания
Анютины ласки• 16 сентября 2012
Это молочница. У деток творожных выделений и не будет. Причиной может быть прием антибиотиков, смена климата. и многое другое. Не переживайте. Идите на прием к детскому гинекологу и без мазка не применяйте ни каких препаратов.
автор Чупокабра • 16 сентября 2012
Ответ дляbigbear
Спасибо за совет. Потому что очень сильно переживаю и хочется послушать мнения еще кого то. Вот не знаю, мазь Пимафуцин применять ( до врача) или нет?
Аноним• 16 сентября 2012
Ответ дляАноним
ничего не применяйте, дистанционно никто не может поставить диагноз без результатов анализов. Врач должет видеть четкую картину заболевания.
автор Чупокабра • 16 сентября 2012
Ответ для123 1981
Спасибо большое! Припараты в последнее время никаких не применяли. Раз что пошли в садик - а там один унитаз на всех...
Аноним• 16 сентября 2012
Можно промыть Мераместимом.Это обычная водичка прововосполительная и антибактериальная.Мы ее м носы моем и пенисы(если вдруг какие то покраснения).Это совет педиатра
Аноним• 16 сентября 2012
а она не аллергик? аллергия может тоже так быть
ванночки поделайте
трусики проглажывайте
Аноним• 16 сентября 2012
Мазь до врача не применяйте! и утром не подмывайте, чтобы мазок был правильный! Покраснение и прищики может быть реакцией на априем антибиотиков или жесткую воду (если кожа чувствительная) или один унитаз на всех (я принесла в сад свой горшок)
После лечения каждое утро и вечер подмывайте девочку - для ее это очень важно!
автор Чупокабра • 16 сентября 2012
Трусики проглаживаю всегда! Мне похожи такие прищики, у нее когда то до года была аллергия на памперсы. Но сейчас все как всегда - даже не знаю, что могло справоцировать?
автор Чупокабра • 16 сентября 2012
Ответ дляАноним
Антибиотики на применяли. Подмываю ее утром и вечером, трусики проглаживаю - обязательно. Правда вот, вопрос с горшком надо решить в саду - не хотят они в среднюю группу горшки брать - унитаз ведь для них удобней!
автор Чупокабра • 16 сентября 2012
Ответ дляАноним
Прочитала про Мирамистин - классная вещь! Надо взять на вооружение! Спасибо!
barracudas• 16 сентября 2012
А может писюльку в саду промакивает бумагой с отдушкой или серой?
автор Чупокабра • 16 сентября 2012
Ответ дляbarracudas
Может быть. дома то промакиваем ватным диском.
Аноним• 16 сентября 2012
точно! у меня была такая ситуация!!!! я попросила не вытерать и все прошло!!!!!
sofine• 16 сентября 2012
Мазью не мажьте пока, сначала врач, потом остальное
КсюшаS• 16 сентября 2012
у нас вот только прошло....нам 4 годика....появились пару прыщиков...даже трещинка тоже без выделений....я вообще заменила что мы сильно нежные...пользуюсь мазью Бепантен...вроде проходит!!!
sofine• 16 сентября 2012
а порошок новый вы не покупали? может на это аллергия?
автор Чупокабра • 16 сентября 2012
Ответ дляsofine
В том то и дело - уже перебрала все - ничего нового!
Аноним• 16 сентября 2012
Ответ дляАноним
может опрелость? или что-то синтетическое одевали?
KaLiNa1973• 16 сентября 2012
может быть ВАГИНИТ. Идите к врачу!!!!
Аноним• 16 сентября 2012
у моей доци что-то подобное было летом. Мазала Судокремом. Прошла на 2 сутки.
Dobra• 16 сентября 2012
Це може бути вульвит. Купали в ваноочках, змащували гарбузовою олійкою. Ходили до дитячого гінеколога, огляд на кріслі, мазок. Результат показав ще й молочницю. Пройшло швидко, само, тільки ванночки з трав приймали. Організм був у нас ослаблений після хвороби, потім відновився баланс.
Аноним• 16 сентября 2012
почитала версии - склоняюсь к аллергии на туалетную бумагу, которой вытирают в садике или общий туалет. Раз были выделения - имело место воспаление - в садике детки играют на полу(на ковре), возможно есть сквозняки. Вот все вместе и получилось
lusi2009• 16 сентября 2012
Идите к гиникологу у нис похожее было лечились промывали влагалище лекарстравми
автор Чупокабра • 16 сентября 2012
Ответ дляDobra
Принимаем травяные ванночки 2 раза в день. Выделения прошли, а краснота с прищиками постоянно появляется. Завтра пойдем к дет. гинекологу.
автор Чупокабра • 16 сентября 2012
Девочки, большое спасибо за Ваши советы. Поговорила и немного успакоилась, а то очень сильно переживала! Завтра пойдем к врачу будем разбираться...
Аноним• 16 сентября 2012
Может на бумагу туалетную(у меня самой была аллергия на нее,и на прокладки с запахом).Мне прописывал доктор Цитеал(его можно даже младенцам),посмотрите инструкцию в нете.Содовую ванночку сделайте,снимает зуд.
barracudas• 16 сентября 2012
Автор,таблетку фурацилина раздавите и в небольшую миску с тепленькой водичкой садите девочку и пусть посидит.только не горячая водичка.