Просто каралева• 05 сентября 2017
Кто покупает деткам Некст, подскажите по размерам
Дочке почти 5 лет, рост 102 см. Хочу заказать водолазки, колготы, трусики и маечки. Какой размер брать на этот рост: 4-5 или 5-6?
Склоняюсь к тому, чтоб взять 5-6, но кажется, что трусики могут оказаться большими этого размера. Дочь у меня стройная, но не худощавая.
Спасибо всем за ответы!
А я с косою• 05 сентября 2017
С вашим ростом я бы брала 4-5 лет.Некст еще и большемерит.Или смотрите замеры в продавалке.
Деловитая• 05 сентября 2017
В нексте с размером сложно, там от модели зависит. Моей размер 5-6 туника и колготы на рост 125см как раз, кофточки впритык. Куртка тоже еще может носить. Так что на рост 102см, точно не 5-6 надо)))
Просто каралева
• 05 сентября 2017
Ответ дляДеловитая
У нас прошлой зимой колготы были размера 3-4, но под конец сезона были уже маловаты, поэтому я решила перепрыгнуть один размер на колготах точно.
Просто каралева
• 05 сентября 2017
Ответ дляБензопирен
У сына рост 106 и я купила 4-5 размер и всё большое.
Колготы тоже брали?
Просто каралева
• 05 сентября 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Я на такой же рост взяла 4-5... Большое всё)
Колготы тоже покупали?
Остановщица• 05 сентября 2017
все-таки на рост ориенируйтесь. Вам многое и 3-4 подойдет, это до 104 см примерно) но чтобы наверняка берите 4-5.
Остановщица• 05 сентября 2017
колготы вроде маломерят. Найдите в вконтакте официальную группу Next. в ней выкладывают фото покупок с сайта, делятся замерами, очень удобно)
Мстящий за Зайца• 05 сентября 2017
только сегодня получили регланы с длинным рукавом и джинсы. на рост 102 размер 4-5 огромный
Просто каралева
• 05 сентября 2017
Ответ дляОстановщица
Спасибо! Ссылку не бросите?
Просто каралева
• 05 сентября 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Мстящий за Зайца• 05 сентября 2017
Ответ дляПросто каралева
А по трусикам какой размер посоветуете?
сын сейчас носит 3-4 размер, на них написано до 104 см и они ему нормальные. сыну 3,5 года, рост 102 см, вес 16.5 кг.
Мстящий за Зайца• 05 сентября 2017
я вот хотела, чтобы было немного с запасом, потому и взяла больше размер. теперь хоть бы к следующей осени доросли)
Просто каралева
• 05 сентября 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Регланы прям сильно большие? Не получится немножко аккуратно рукавчик подкатить и носить?
кошкомышь• 05 сентября 2017
Зайдите в группу в ВК next.com.ru. там в альбомах есть фото и замеры. Можете сами фотку. Вставить и спросит замеры на интересующий ВПС возраст. Но лучше покопаться в альбомах последних пары месяцев.
Мстящий за Зайца• 05 сентября 2017
Ответ дляПросто каралева
ну, если бы не в чем было ходить, носили бы. но плечо не на месте, сам реглан длинный, немного до колена не достает. ну и широкий. в общем, я отложила в шкаф)
для вас достала и померила
длина по спинке 49
рукав от плеча по верху 39
ширина внизу 38
мерила из этого набора белый
но вам вон выше советовали группу вконтакте, я там не была, но посмотрите, вдруг там есть замеры вещей, которые вам приглянулись
для вас достала и померила
длина по спинке 49
рукав от плеча по верху 39
ширина внизу 38
мерила из этого набора белый
Карамелька• 05 сентября 2017
Ответ дляПросто каралева
Колгот маломерки, а трусики явно большемерят. Моей сейчас 3,5 и носит трусики 1,5-2 года. Один набор как раз, а второй ещё с запасом
Просто каралева
• 05 сентября 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
для вас достала и померила
длина по спинке 49
рукав от плеча по верху 39
ширина внизу 38
мерила из этого набора белый
для вас достала и померила
длина по спинке 49
рукав от плеча по верху 39
ширина внизу 38
мерила из этого набора белый
Спасибо!