Думы мои думы• 05 сентября 2017
Ребенок ходит третий год на дзюдо, просит еще плаванье. Не будет это напряжно
для организма? Получается 6 дней в неделю спорт плаванье и дзюдо чередуются, воскресенье выходной. Как думаете не тяжело организму столько спорта ? 2 класс и школа естественно?
Кукусик• 05 сентября 2017
Мой ребёнок ходит 2ч 3 раза в неделю на карате и плаванье в школьной программе. Пробуйте, будет тяжело, всегда можно бросить
Для драки• 05 сентября 2017
мой с 4 лет уже 9 год так ходит,4 раза дзю до и 2 раза плаванье , не считаю что тяжело и он тоже)
Аноним НаВсеГда• 05 сентября 2017
Мой второй год на дзюдо и просто до истерики захотел еще футбол, вот пробуем совмещать, плюс англ на дом приходит два раза, посмотрим, у нас еще и 1 класс по программе Интеллект, с домашками, как положено, и очень еще Соробан хотим в Сб... не потянем, даже не знаю что бросать(
Меряно-перемеряно• 05 сентября 2017
Сын 7 лет, сам записывался (просил) и ходит на такие кружки - спорт (тхэеквондо) - 5 дней в неделю, 2 дня - плавание, 2 дня - английский, 2 дня музыка, 1 день - математика Соробан. Уроки само собой. Ему нравится и не напряжно. Мне - немного, но я организовала день и все успеваем
Думы мои думы
• 05 сентября 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
а улица?
Меряно-перемеряно• 05 сентября 2017
Ответ дляДумы мои думы
а улица?
и это успевает, на велосипеде любит кататься и в развлекательные центры ходить успеваем, в пятницу идем в театр
Думы мои думы
• 05 сентября 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
один ребенок?
Аноним НаВсеГда• 05 сентября 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Вы зажгли во мне надежду))) у нас меньше вме-таки, авось справимся
Меряно-перемеряно• 05 сентября 2017
Ответ дляДумы мои думы
один ребенок?
нет, двое. Но один студент, только школу окончил, ему тоже нужна поддержка и помощь сейчас, т.к. он в другом городе. То готовим по скайпу, то книжки ищем...такое))
Думы мои думы
• 05 сентября 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
как вы организовуете день или неделю? график пишите?
Меряно-перемеряно• 05 сентября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
справитесь, конечно... просто правильно распределить тренировки. Через день - самое оно, а вот когда в один день 2 тренировки - это уже для организма плохо. Мы сначала тоже ходили на английский, потом перевелись на скайп-уроки, экономится очень время
Меряно-перемеряно• 05 сентября 2017
Ответ дляДумы мои думы
я в телефоне расписание написала - что в какой день в какое время делаем
Аноним НаВсеГда• 05 сентября 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
А как у Вас помещается 5 тренировок по тхеквондо и 2 в басейне через день?))
У нас 3 дзюдо и 2 футбол, полуспется все дни, кроме Вс
Меряно-перемеряно• 05 сентября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
у нас понедельник, среда, пятница, сб и вск - тхэквондо, вторник и четверг - плавание
Бывает и такое• 05 сентября 2017
У ребёнка 3р. в неделю карате и 3р. плаванье- справляется,нравится )
Вишнёвая Леди• 05 сентября 2017
моя дочка кроме школы ходит на гимнастику по 3 часа 4раза. два дня танцы. и с понедельника пойдем в басейн
Бегущаяпо• 06 сентября 2017
если хочет пусть идет, сам просит. не нужно детей пихать везде. если ему нравится то почему же нет
СернаМоисеевна• 06 сентября 2017
Девочки, у кого дети ходят на 2-3 кружка, вы на машине передвигаетесь? Работаете?