КАПСЛОЧНИЦА• 06 сентября 2017
Девочки( или ваши мужья) , кто майнит ( зарабатывает ) на асиках!? Есть вопрос
Вопрос в следующем .
Это сильно шумно !?
Как боритесь с нагревом воздуха ( отток и приток )?
При вложении минимум 2500 долл за сколько отбили!?´
Средний счёт электричества на ферму из 4 машин !?
Это сильно шумно !?
Капризуля• 06 сентября 2017
Шумят сильно.
Греются сильно.
Жрут много.
И шум и тепло и потребление в разы больше чем от видео.
На SHA-256 асиках не обязательно майнить BItcoin, можно майнить и друю крипту.
Окупаемость - полгода-год, но это на новых асиках.
Учитывая что в вопросе ’2500 долл вложения и 4 асика’ это значит Вы хотите купить старое г***о, вот это зря, лучше купите 1 новый, как раз 2500$.
Греются сильно.
Жрут много.
КАПСЛОЧНИЦА
• 06 сентября 2017
Ответ дляКапризуля
Шумят сильно.
Греются сильно.
Жрут много.
Греются сильно.
Жрут много.
Спасибо за ответ .
Речь идёт о стоимости 1 за 2500-3000.
Они куплены точнее уже .
Осталось скрутить это ’ добро ’
Речь идёт о стоимости 1 за 2500-3000.
Они куплены точнее уже .
Осталось скрутить это ’ добро ’
60 метров сметаны• 06 сентября 2017
Ответ дляНежная Лапка
Как-то резко со всех сторон стала поступать инфа об этих фермах, ну вот прям со всех сторон. 2 месяца назад я не знала ничего о них, похоже на какой-то вброс информационный.
правда? Я тоже так думаю! Как-то слишком уж много говорят.
Фиона Шрековна• 06 сентября 2017
Ответ дляНога на ногу
вы очень долго спали))еще лет 5 тому уже многие знали))
первый раз слышу такие слова и не пойму вообще что это такое
можно по русски объяснить ? на пальцах ?
Бентливуман• 06 сентября 2017
Ответ дляЛиленок
Мавроди говорил, что следующая его афера будет масштабным международным интернет-проектом
Судя по тому, что у нас все подъезды обклеены опять ммм, то все может быть:) никак руки не дойдут зайти почитать о чем там сейчас речь идет
КАПСЛОЧНИЦА
• 06 сентября 2017
Ответ дляБаба на горошине
ферма в 4 компа
Ну так это начало .....
Деловитая• 06 сентября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну мы же не на видеокартах!!!
Тут главное держать левую ногу на пульсе . Так как техническая часть быстро меняется и усовершенствуется .
Чуть тормознёшь ....и ты со своими коровами последний.
когда -то я в однокласниках вела ферму, прикольно было )))
Деловитая• 06 сентября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
У меня есть гараж ( встроенный в дом ) , подвал ( под кухней , выход из гаража ) и чердак ( полноценный 3й этаж с тенисным столом )
Но я не хочу
- жужжания
- грохота
- жары
Но я не хочу
- жужжания
- грохота
- жары
это вы счас ферму описали ?
Наивная Хо• 06 сентября 2017
Ответ дляЛиленок
И у меня такое же ощущение. И в ближайший год всё придет к развязке.
FluffuRana• 06 сентября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну мы же не на видеокартах!!!
а на чем, если не на видюхах?
FluffuRana• 06 сентября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Майнить на асиках .
Все, снимаю свой предыдущий вопрос )
Xвостокрутелка• 06 сентября 2017
Мне с этими криптовалютами интересно, что именно рассчитывают эти тысячи ферм по всему миру ) Гениальная идея делегировать сложнейшие расчеты на вычислительные мощности всего мира )
Морковна• 06 сентября 2017
Окупаемость сейчас предсказать сложно. Сложность майнинга постоянно растёт. Если курс валюты, которая майнится, упадёт, то окупаться все может очень-очень долго, если вообще окупится.
Ух ты какая Я• 06 сентября 2017
Ответ дляФиона Шрековна
А зачем вам? Спите дальше, если до сих пор Гуглом пользоваться не умеете.
Ух ты какая Я• 06 сентября 2017
Ответ дляМорковна
А почему он должен упасть? Скорее сложность возрастёт, это да.
ОноВамнадо• 06 сентября 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
автор, пиши еще
не не так.автор жги еще!
емое девочки,я давно так не смеялась!
добра вам автор и корооооовушек хороших
и ферму плодовитую
биткоины и фермы в Новых Васюках!Центр мира!ЙО
емое девочки,я давно так не смеялась!
добра вам автор и корооооовушек хороших
и ферму плодовитую

Пуки-куки• 06 сентября 2017
Ответ дляНаивная Хо
уже почти все. т.к. об этом узнала самая последняя домохозяйка)))))
энциклопУдия• 06 сентября 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Потому что это красивая пирамида.
Но в этом случае до конца падения не будет. Просто курс упадет раз в сто.
Tanya_N_UA• 06 сентября 2017
Ответ дляУх ты какая Я
За счет чего? Это дутая валюта, которая ничем не подтверждена. А если уже советчицы обсуждать начали, как легких денег заиметь, так вообще дно. Условия получения 1 биткоина каждый день растут! Ну чтобы это было выгодно продавцам оборудования для ферм и прочего. Но... Жадность... Каждый теперь думает, что хитропопый, что он еще успеет легко подживиться, успеет скинуть и выйти в хорошем плюсе. Уже нет. Потому, что вы это уже знаете и обсуждаете. И действительно, много лет назад, на этом можно было заработать. Ровно пока вы об этом ничего не слышали и платили ровно для того, чтобы вы услышали)
Бурундучиха• 06 сентября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ох это так долго рассказывать .
Ну очень очень примитивно если описать.
Машина ( компьютер ) , обрабатывая данные получает за работу виртуальные деньги. Курс этой виртуальной валюты, на сегодняшний день - бешеный.
Ну очень очень примитивно если описать.
курс падает
Своего не предлагать• 06 сентября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Согласна , кто не в курсе ...... фантастика .
Ну, если Вы отобьете хоть стоимость ’железа’ и счетов за э/э, это будет шикарно)
И 2500 - это ни о чем, средняя стоимость машины начинается от 2500... )
Своего не предлагать• 06 сентября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Это сейчас на пике славы .
10 лет назад в это не верили и 1 биткоин стоил 25 долларов.
На сегодня он .....( не будем пугать 4х значной цифрой)
В связи с тем что сейчас эпоха интернета и инфа распространяется молниеносно , не удивительно о проинформированности граждан.
Вот 4-5 лет назад это имело смысл. У меня кум очень хорошо тогда поднялся. Но и вложение было по тем временам около 10 000 долларов. Правда, многое потом на запчасти и распродал.
Своего не предлагать• 06 сентября 2017
Ответ дляБаба на горошине
ферма в 4 компа
Угу и с мечтами в мульярдный доход, чтобы Билли Гейтса в лакеи нанять)))))
Скорее, Ахметов на ээ разбогатеет за счет таких фантазеров)
КошкинДом• 06 сентября 2017
у нас были майнеры, шумели сильно и воздух грели. В среднем майнер отбивает себя за 100 дней. муж крепил к ним ещё какие-то вентиляторы и поместил их в какую-то обшитую коробку( не особо вникала) было меньше шума. Зато зимой тепло)) а сколько они будут брать света. это вы можете посчитать.
Морковна• 06 сентября 2017
Ответ дляКошкинДом
Отбивал за 100 дней. Это давно было. С тех пор сложность очень и очень выросла.
КошкинДом• 06 сентября 2017
Ответ дляМорковна
не буду утверждать. но мы неделю назад с мужем смотрели майнер за 2500$, посчитали, что он отбивается максимум за 4 мес., главное. чтоб он не сломался)) а то их делают в Китае, пока он по гарантии доедет туда. пока назад..
к.Буланова• 06 сентября 2017
Это не дома. Я только раз видела. Гудит да, но это самособраное устройство по собственному проэкту. Вложение отбилось за 3-4 месяца.
к.Буланова• 06 сентября 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Сейчас просто хеш сигнатуры -блоки. А теперь появились т н контракты на эзириуме. Желающие чтобы их вычисления надежно и быстро произвелись будут создавать и майнеры считать.