Непостоянная постоянность• 06 сентября 2017
На сколько пополнить мобильный телефон?Водафон!
Доброй ночи, подскажите на сколько сейчас нужно пополнить телефон , Водафон, чтоб был безлимит? Приходили смс что меняется пакет на Водафон Ред с 25 августа, и пополнить нужно на 55грн., пакет пой остался тот же, вот думаю пополнять как раньше на 80 что было на 3 месяца или на 55? кто сталкивался помогите, оператору не могу 3 день дозвониться.
Смешнюча• 06 сентября 2017
Самый выгодный тариф Лайт+.Пополнение на 40грн, а потом за 200 год без абонплат.
0996700747• 06 сентября 2017
Ответ дляСмешнюча
Только вчера перешла на лайт плюс))
А то они офигели в конец, 80 грн абонплата и у меня еще как минимум столткоже уходило
Я не вишу на телефоне и домаму нас интернет..