Аноним-ка• 05 сентября 2017

Интернет магазин подскажите не понимаю ...

Создаю интернет магазин для вещей новых , мне говорят что надо сделать раздел " Политика конфиденциальности " и "Условия соглашения" , зачем эти раздели ? кто их смотрит ? как продвижение влияет на эти пункти в гугле ? что там писать что бы было уникально (нельзя закрыть от индексации ) ?
Семена рукколы• 05 сентября 2017
А оно должно быть уникальным? Там прописывают правила и условия купли-продажи. Это как способ обезопасить продажи.

автор Аноним-ка • 05 сентября 2017
Ответ дляСемена рукколы
что из них надо писать ? у одних только ’ПК’ , у других только ’УС’
t4s• 05 сентября 2017
Одного раздела с услвиями достаточно. Что там писать - если не знаете, то скопируйте пока у кого-то (почитав и скорректировав обязательно). Со временем сами поймете, какими условиями себя обезопасить от неадекватных.
Пожмаковна• 06 сентября 2017
Нужно, чтобы вам решили использовать персональные данные при заказе. Это закон такой. Можно закрыть от индексации, я делала отдельной страницей.
На ранжирование не влияет.