Аноним-ка• 05 сентября 2017
Интернет магазин подскажите не понимаю ...
Создаю интернет магазин для вещей новых , мне говорят что надо сделать раздел " Политика конфиденциальности " и "Условия соглашения" , зачем эти раздели ? кто их смотрит ? как продвижение влияет на эти пункти в гугле ? что там писать что бы было уникально (нельзя закрыть от индексации ) ?
Семена рукколы• 05 сентября 2017
А оно должно быть уникальным? Там прописывают правила и условия купли-продажи. Это как способ обезопасить продажи.
Аноним-ка
• 05 сентября 2017
Ответ дляСемена рукколы
что из них надо писать ? у одних только ’ПК’ , у других только ’УС’
Пожмаковна• 06 сентября 2017
Нужно, чтобы вам решили использовать персональные данные при заказе. Это закон такой. Можно закрыть от индексации, я делала отдельной страницей.
На ранжирование не влияет.