Tanya CM• 06 сентября 2017

Некст подростковый размер на взрослого?

Девочки! Нужен совет по нексту.
Постоянно заказывают ребёнку, а вот мужскую никогда не брала у них. И вот, что подумала: если мужчина рост 168 см и носит размер с-м (худой), подойдёт ли ему размер 16 лет подростковый? Там указан рост больше 170 см вроде...
Просто понравились куртка и спорт брюки
Аноним_Галя• 06 сентября 2017
У сына рост больше 170 джинсы носит р-р 16.

Бутылка Кифира• 06 сентября 2017
Я про девочек, у меня эска размер в реале, заказала лонгслив на 16 лет из детских, утонула, надо было 14 лет где то брать, но есть опасность, что будет короткий рукав
автор Tanya CM • 06 сентября 2017
Спасибо, что откликнулись:) а в талии они не очень узкие? Просто я думаю, по росту вот подходит, вроде, а по другим параметрам не ясно
автор Tanya CM • 06 сентября 2017
Девочки, спасибо! Мне просто раньше в голову не приходило, что действительно можно из подросткового выбирать, у меня тоже с
Бутылка Кифира• 06 сентября 2017
В контакте есть группы , где выкладывают свои покупки некст и дают замеры , можно выложить фото модели и спросить , может кто то заказал такие
Lira_05• 06 сентября 2017
Зависит от комплекции, но рр 16 лет может быть и большой.
А из женского на мой ХС беру рр 13 лет
100%• 06 сентября 2017
Ответ дляБутылка Кифира
Можно ссылку хоть на одну их групп или название?
Аноним_Галя• 06 сентября 2017
Ответ дляTanya CM
Если Вы про мужские , то там есть утяжка, можно регулировать. ПОТ -40
Мечты сбываются• 06 сентября 2017
я себе брала шорты из раздела ’девочки 3-16 лет’. с 3го раза с размером угадала и то можно было и на 13 лет брать) а так было и 16 и 15 и 14 лет,а потом еще и 13 заказала. себе оставила 14 и 13, а 16 и 15 подарила подружкам. я в них утонула)))) Мои параметры - рост 172, ОБ 91, ОТ 64

Кнопус• 06 сентября 2017
я сыну взрослому иногда покупаю вещи подростковые, он 172 и худой, на 13-14 лет как раз, 15-16 большие вещи будут.
Кнопус• 06 сентября 2017
Ответ дляTanya CM
в брюках на 16 утонет в талии
MarySergevna• 06 сентября 2017
Я частенько меряю одежду в детских отделах. Но очень часто все просто огромное в талии. Так что все покупаю только после примерки. Благо консультанты почти все вменяемые попадались)
Тут надолго• 06 сентября 2017
Купите по одной вещи на 14 и 15 лет. На мой рост 165 размер 14 подходит . по сына вещам меряла
Cyberbaby• 06 сентября 2017
на мужа ростом 171 брала джинсы , футбы и поло, труселя из подросткового в размере 16
джинсы даже можно было бы и 15 взять, в талии были велики..но не критично
чтоб джинсы/чиносы не были узкие - просто не берите slim