PORKA• 06 сентября 2017

Подсветка диодная для кухни. Куда именно крепится? на низ шкафчика понятно

а где именно? ближе к плитке у вас? или так как на фото?
забиякина• 06 сентября 2017
а что она освещать будет если закрепить ближе к плитке? стенку?

Я б крепила как на картинке. Ну может чуть ближе еще к середине, если сильно в глаза бил бы свет

автор PORKA • 06 сентября 2017
Ответ длязабиякина

подсветка на вытяжке как раз лампы ближе к плитке и норм....и плитку хорошо выделяет (у меня белая плитка и белый узор и при свете ’заиграла’ классно)
забиякина• 06 сентября 2017
Ответ дляPORKA
ну вытяжка все же выше висит
VA-LJUSA• 06 сентября 2017
Ответ дляPORKA
у меня ближе к плитке, вообще на стыку плитки и шкафчика,
освещает отлично.
Злюка-закусюка• 06 сентября 2017
У нас так. В начале кухни, светит отлично
Попипиповна• 06 сентября 2017
У меня ниша над верхними ящиками, на нише и крепится.
забиякина• 06 сентября 2017
http://prntscr.com/gho7xm а такой вариант - это ленту подсветки закрепили за фартуком?

автор PORKA • 06 сентября 2017
Ответ длязабиякина
у нас уже плитка выложена и мебель стоит
alisonya• 06 сентября 2017
красиво было бы вфрезеровать в дно шкафчика заподлицо. а раз мебель уде готова, то я ьы поставила в углк прилегаия верхних шкафчиков к фартуку угловой алюминьевый профить с матовым светорассеивателем
автор PORKA • 06 сентября 2017
Ответ дляalisonya
так и думала а наткнулась на фото что ближе к полу та и не поняла толи я не то что то придумала или что....
Та легко!• 06 сентября 2017
у меня ближе к плитке и ни черта не светит (( особенно после того, как повесили рейлинг.
alisonya• 06 сентября 2017
Ответ дляPORKA
та то уже не знают, как соригинальничать
автор PORKA • 06 сентября 2017
Ответ дляТа легко!
подсветка диодная?
alisonya• 06 сентября 2017
Ответ дляТа легко!
такие вещи надо заранее учитывать.
а вообще рейлинги ж уже не в моде... сама не знаю, куда на новой кухне полотенце приткнуть
Та легко!• 06 сентября 2017
Ответ дляPORKA
подсветка диодная?
да
Та легко!• 06 сентября 2017
Ответ дляalisonya
такие вещи надо заранее учитывать.
так вот именно. не собиралась рейлинг вешать. но привыкла со старой кухней и очень мне без него не удобно было.

у меня подстветка теперь прямо в трубу светит, короче фигня полная

буду клеить еще на край кухни - как на фото
автор PORKA • 06 сентября 2017
Ответ дляТа легко!

если не трудно можно фото?
Та легко!• 06 сентября 2017
Ответ дляPORKA
если не трудно можно фото?
ок, вечером если не забуду -сфоткаю
Стрекозей• 06 сентября 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Подскажите, пожалуйста, а что это за плитка у вас на стене? Она фактурная, легко ли моется?

Стрекозей• 06 сентября 2017
У нас 2 диодные ленты параллельно висят над рабочей областью, приклеили к дну навесных ящиков. Планируем ремонт и новую мебель и я думаю, какой фартук выбрать и как подсветку в новой кухне разместить. В варианте выше на картинке (за стеклянным фартуком) совсем ничего не освещает.
Думаю еще часть рабочей области разместить возле окна.
LaSlava• 06 сентября 2017
Есть разные вариации профиля под диодную ленту, мы купили вот такой, угловой, и поставим ближе к фартуку. Фото не мое, пока ждем кухню.