Без комплексов• 06 сентября 2017
Девочки вы тожп в закарпатье ездите только зимой и летом?
Говорила со знакомыми в которых бизнес в закарпатье так май-сентябрь всё забито а дальше пусто до новогодних праздников
Теперь понимаю почему в буковеле так дорого. Они же летом не актуальны, зарабатывают только в сезон, поэтому и цена такая
Без комплексов
• 06 сентября 2017
Ответ дляПуки-куки
а что там делать в другие сезоны?
Тоже самое и с морем. Ездили семьей в елки палаи в одессу, самые обычные домики а стоят по 3000 в сутки
Зубачистка• 06 сентября 2017
Весной и осенью там холодно, мокро и грязно. Зимой кататься, в снежки играть, летом лес, грибы, подъемы. А остальное месиво г..а)
Зубачистка• 06 сентября 2017
Ответ дляБез комплексов
Т.е. зимой на море ездят, по вашему.
На паровозе• 06 сентября 2017
Я езжу в Закарпатье осенью - мне нравится, такая золотая осень, в Киеве холодно, а там солнышко...
Магиня• 06 сентября 2017
Ответ дляНа паровозе
А дожди...? Или вам вещет в них не попадать. Это же не дожди - это ноев потоп какой-то
golublexa3• 06 сентября 2017
Осенью или весной могу поехать попить мин. водичку, цены дешевле. Еще туда в не сезон приезжают по туристическим турам.
МоДнАя_КоШеЧкА• 06 сентября 2017
Я тоже езжу осенью - там очень красиво и обычно теплее, чем в Киеве. Но это в частности в Трускавец, т.е. Прикарпатье.