КоролеВешна• 06 сентября 2017
Молодые мамы, что подарить племяннице 6 мес? Бюджет 500 грн
Звезда в шоке• 06 сентября 2017
подарите хороший фирменный набор для первого прикорма- посуду, ложечки, поильник
Компас Ижевска• 06 сентября 2017
Книгу-розглядалку (віммельбух, вони є різні, в нас був ’що чує кошеня?’, малечі подобалась), або збірку казок.
З іграшок в нас були пірамідки, сортер кубики redbox, м´які кубики.
КоролеВешна
• 06 сентября 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
спасибо
а для 6 мес не поздно?
может у них и есть уже
а для 6 мес не поздно?
может у них и есть уже
КоролеВешна
• 06 сентября 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
КоролеВешна
• 06 сентября 2017
Ответ дляя модница
нам тоже 6 месяцев скоро =)) буду просить стул для кормления икеи антилоп, он 480 грн. стоит или набор бергофф детские вилка ложка ножик на будущее из стали, а не то всё меланиновое из посуды, стремаюсь, или коврик в ванную антискользящий камполовский
детские вилка ложка ножик где купить?
спасибо
КоролеВешна
• 06 сентября 2017
стул для кормления в икее будете заказывать?
или есть в магазинах готовые?