Isa Dora• 06 сентября 2017
Девочки ребенку в 5 лет удобно носить спортивные деми ботинки на шнурках? фото
по типу таких?
всегда беру на липучках
Челюскина• 06 сентября 2017
если ребенок умеет шнурки завязывать - удобно.
Мой в 5.5 не научился еще. Беру или с липучками, или вставляю резинку\силиконовые шнурки
ПМСница• 06 сентября 2017
Я дочке купила кроссовки на шнурках, тоже 5 лет, ей понравились. Теперь завязывает сама шнурки с гордостью, как у взрослых...
ПМСница• 06 сентября 2017
Ответ дляIsa Dora
думаю не умеет( точно не пробовал))) вот думаю брать такого плана или нет, громоздкими выглядят
Так вас пугает громоздкость или шнурки? Да, они громоздкие, как по мне не очень. А вот обувь на шнурках - отличный стимул научиться их завязывать
Челюскина• 06 сентября 2017
Ответ дляIsa Dora
не знаю.. щупать надо
мне такие не попадались..
НеКонец-Света• 06 сентября 2017
Сыну 19лет, только с детства на липучках, дочка вещей с пуговицами не любит, ей 13лет! Автор, по теме ботики вам громоздкие или вам шнурки не нра?
НеКонец-Света• 06 сентября 2017
Вот вспомнила, подруга всю обувку на шнурках, заменяет на силиконовые шнурки