Неместная Я• 06 сентября 2017

Рожать третьего в 35 лет .. ваше мнение

Мне 34,дочку родила в 21,сына -в 30, вот решились пойти за третьим, очень хотим,но я не решалась в последние два года,... но такое ощущение,если сейчас не родим,то потом очень жалеть будем,но уже поздно будет,ведь уже и возраст ...
автор Неместная Я • 06 сентября 2017
прочитаю вечером ваши комменты,т.к. ухожу...

Скокмоно - стокнуно• 06 сентября 2017
Тю, я вот второго собираюсь в 35, а в планах 3 или 4
Мишка-шалунишка• 06 сентября 2017
давйте корее же:) а то скоро будете писать: рожать третьего в 37 лет... ваше мнение. время назад не идет:)
я в 35 собираюсь за четвертым.
Воздух в банке• 06 сентября 2017
Это не так страшно, как первого в 40...
ПотеряласЯ Я...• 06 сентября 2017
Если материальное положение и здоровье позволяет- почему нет?
Морковку дай• 06 сентября 2017
Да как хотите. мНе 37 и в последнее время чувствую старухой. Спина кошмар, зрение стало падать, морщины, седина. Всё возрастное. Ребёнок бы меня отвлёк, но лень.
Наталья и К• 06 сентября 2017
Вы знаете, если физически и морально отлично себя чувствуете, то можно и в 42. У меня подружки первенцев родили в 37 и 38 лет.
Сижу на стуле• 06 сентября 2017
Для третьего отличный возраст. Я второго родила в 35,на третьего уже не решусь
Творог для розжига• 06 сентября 2017
Я первого в 36 родила... о каком возрасте вы говорите? Всю беременность летала, роды легкие, ребеночек чудо. Рожайте, если хотите!

Lenchik73• 06 сентября 2017
Третьего родила в 39. Сейчас не представля!ю себя без этогосчастья
KROX@• 06 сентября 2017
Рожайте конечно, если здоровье и материальное положение позволяет.
ЗдесяЯ• 06 сентября 2017
Если есть силы и финансы, то конечно рожать.
jullak• 06 сентября 2017
Жду третьего,мне 40)
В последнее время тенденция пошла-женщины рожают в более позднем возрасте.
Мне по вашему тексту показалось,что вы готовы к третьему))
Тепличная• 06 сентября 2017
Ответ дляНеместная Я
А когда еще третьего рожать-то?
Рожки-да-ножки• 06 сентября 2017
Весьма странное выражение- пойти за третьим . Куда пойти?
А по теме - если позволяют здоровье, финансы, жилищные условия, есть желание обоих родителей, то почему бы и нет?
Если в состоянии вырастить , выучить, поднять на ноги не в ущерб другим детям- рожайте .
спальное место• 06 сентября 2017
У вас, автор, почти как у меня. Сына родила в 21, дочку в 31 и еще дочку в 37
Ниче, молодая мама))) мне нравится))) немного может тяжеловато, но дети - мое все))
Творог для розжига• 06 сентября 2017
Кстати, я вот очень боялась, что меня старородящей назовут в роддоме, но ничего подобного! Я было заикнулась о возрасте, хотела кесарево, боялась. По итогу, с меня посмеялись, и родила очень быстро и легко сама!
Tasha.Kasya• 06 сентября 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Кашпо• 06 сентября 2017
Ответ дляТворог для розжига
вы мне надежду подарили

ОхиИВздохи• 06 сентября 2017
Мне 41,жалеем с мужем, что не родили третьего, боялась я, кесарево два....
12 галюцинаций• 06 сентября 2017
Третьего в в 37 родила, беременность нормальная как и первые две, а роды самые лёгкие. Теперь у нас два сыночка и лапочка дочка)
ОхиИВздохи• 06 сентября 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Моей однокласснице не позволяет ничего из Вашего списка, и тем не менее, пятеро, ходят брсые грязные и ни разу ни один еще не лежал в больнице
Воленс-неволенс• 06 сентября 2017
Зачем третий в принципе? Объяснить можете?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 сентября 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Мне 38 и я ещё надеюсь уговорить мужа на третьего через пару лет.
Тоже 2 КС, детям 3 и 6.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 сентября 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Мне просто хочется.
Люблю тискать малышей.
А внуков ждать еще лет 20. И то, если невестки разрешат тискать. По себе помню - тискать старшего никому не разрешала.
Цвиринь• 06 сентября 2017
Ну как с таким вопросом можно обращаться к чужим людям ?Вам сейчас скажут что поздно и что ,не будете ? И в 40 можно рожать ,я ничего в этом страшного не вижу,по мне так наоборот это даже лучше- дети планированные и желанные ,к таким детям и отношение родителей другое ,более трепетное.Тут самые важные критерии не возраст,это пустая цифра ,а ваше состояние здоровья,атмосфера в семье и материальное положение ,а чужое мнение вам должно быть по боку
Цвиринь• 06 сентября 2017
Кстати подруга первого только в 39 родила,планируют еще,о каком возрасте вы говорите ?
автор Неместная Я • 06 сентября 2017
Спасибо всем,поговорили вечером с мужем-даст Бог- будет и третий. Если честно,муж всегда хотел много детей...4-5-6... я не решалась даже на второго,так бы ,была бы его воля,то уже в таком возрасте и пятый был как минимум...Так что ,даст Бог-родим и третьего
Не прохожу мимо• 06 сентября 2017
Ответ дляНеместная Я
я с Вами Автор! тоже очень хочу? тоже чуть боюсь...мне 39
Не прохожу мимо• 06 сентября 2017
тоже очень хочу!