Санта Барбара• 29 августа 2013

HELP HELP HELP Нужен донор мужчина 1пол на понедельник 2 сентября.

Киевляне, помогите!!!  Нужен донор мужчина 1пол на понедельник 2 сентября.
Ребенку 5 лет острый лейкоз.
Мужчины от 20 до 45лет, без вредных привычек и хронических заболеваний, перед сдачей крови нельзя пить спиртное несколько дней и месяц-два не болеть ничем (простуды...)
Тел папы 0971959198 Александр. Сдача крови в Охматдите, Солуденко, 10. Может кому не далеко добираться и откликнется
Одуванчик2012• 29 августа 2013
С Божьей помощью все будет хорошо! Пусть выздоравливает!

Трибека• 29 августа 2013
пусть с Божьей помощью и с помощью неравнодушных людей к чужлому горю малышка скорей выздоровеет !
Полюся• 29 августа 2013
поднимаем тему
maraira• 29 августа 2013
Жаль мы не в Киеве.
Пусть у вас все получится.
Menjka• 29 августа 2013
Помоги ей Боже!
Mama_Nastia• 29 августа 2013
Господи, помоги! Почему болеют крошки... Пусть малышка скорее выздоравливает!!! Жаль, мы не в Киеве, муж бы сдал
ТихоЯ• 29 августа 2013
Темку вверх!
ТихоЯ• 29 августа 2013

Снегурочко• 29 августа 2013
Очень жаль, что не Киев, мы бы с мужем сдали...
Обязательно в одноклассники, в контакте
Еще должны же быть какие-то только киевские форумы? Вот у нас в Харькове например Харьковфорум так и называется и среди харьковчан пользуется большой популярностью.
diva_la• 29 августа 2013
автор Санта Барбара • 29 августа 2013
Ответ дляСнегурочко
Обязательно в одноклассники, в контакте
в одноклассниках разместили уже несколько человек, какой-то форум мне писали выше, сейчас найду его и размещу там. Мы сами из Комсомольска Полтавская обл
Секс-Бомба• 29 августа 2013
KATYA@@@• 29 августа 2013
топ!
котэрия• 29 августа 2013
топ
Фекла Персиковна• 29 августа 2013
Бог в помощь.
Аноним_494• 29 августа 2013
топ
luci_75• 29 августа 2013
Ответ дляnataliyya15
вчера брали кровь у 3 доноров и сегодня эту кровь исследуют, просто так не вливают конечно... В понедельник возьмут на след день или как там оно делается
я тоже часто слышу что кому нужна кровь, тот и проверяет её в Синево а не врачи.

автор Санта Барбара • 29 августа 2013
Ответ дляluci_75
спасибо, не сталкивались никогда с этим, передам родителям
diva_la• 29 августа 2013
vision• 29 августа 2013
Часто банках крови кровь есть, но они держат ее на экстренные случаи. Но готовы выдавать ее на обмен на другие группы, особенно редкие (3,4). Пусть папа девочки спросит об этом. Тогда Вам будет легче найти нужное количество доноров.
Кровью, к сожалению, помочь не могу, но искренне желаю девочке выздоровления.
luci_75• 29 августа 2013
разместила у себя в соцсетях. может кто и откликнется. жаль что военным нельзя здавать(
АНАСТАСИЙКА• 29 августа 2013
топ
katya0602• 29 августа 2013
топ. Выздоравливайте!
автор Санта Барбара • 29 августа 2013
Ответ дляvision
спасибо за информацию и пожелание
p4elka 252 Позняки• 29 августа 2013
подниму!!!
hvorostan• 29 августа 2013
топ
Н_Белкина• 29 августа 2013
anutochca• 29 августа 2013
удачи и скорейшего выздоровления