Санта Барбара• 29 августа 2013
HELP HELP HELP Нужен донор мужчина 1пол на понедельник 2 сентября.
Киевляне, помогите!!! Нужен донор мужчина 1пол на понедельник 2 сентября.
Ребенку 5 лет острый лейкоз.
Мужчины от 20 до 45лет, без вредных привычек и хронических заболеваний, перед сдачей крови нельзя пить спиртное несколько дней и месяц-два не болеть ничем (простуды...)
Тел папы 0971959198 Александр. Сдача крови в Охматдите, Солуденко, 10. Может кому не далеко добираться и откликнется
Ребенку 5 лет острый лейкоз.
Mama_Nastia• 29 августа 2013
Господи, помоги! Почему болеют крошки... Пусть малышка скорее выздоравливает!!! Жаль, мы не в Киеве, муж бы сдал
Снегурочко• 29 августа 2013
Очень жаль, что не Киев, мы бы с мужем сдали...
Обязательно в одноклассники, в контакте
Еще должны же быть какие-то только киевские форумы? Вот у нас в Харькове например Харьковфорум так и называется и среди харьковчан пользуется большой популярностью.
Обязательно в одноклассники, в контакте
Санта Барбара
• 29 августа 2013
Ответ дляСнегурочко
Обязательно в одноклассники, в контакте
в одноклассниках разместили уже несколько человек, какой-то форум мне писали выше, сейчас найду его и размещу там. Мы сами из Комсомольска Полтавская обл
Санта Барбара
• 29 августа 2013
Ответ дляluci_75
я тоже часто слышу что кому нужна кровь, тот и проверяет её в Синево а не врачи.
спасибо, не сталкивались никогда с этим, передам родителям
Часто банках крови кровь есть, но они держат ее на экстренные случаи. Но готовы выдавать ее на обмен на другие группы, особенно редкие (3,4). Пусть папа девочки спросит об этом. Тогда Вам будет легче найти нужное количество доноров.
Кровью, к сожалению, помочь не могу, но искренне желаю девочке выздоровления.
Санта Барбара
• 29 августа 2013
Ответ дляvision
спасибо за информацию и пожелание