Санта Барбара• 29 августа 2013
HELP HELP HELP Нужен донор мужчина 1пол на понедельник 2 сентября.
Киевляне, помогите!!! Нужен донор мужчина 1пол на понедельник 2 сентября.
Ребенку 5 лет острый лейкоз.
Мужчины от 20 до 45лет, без вредных привычек и хронических заболеваний, перед сдачей крови нельзя пить спиртное несколько дней и месяц-два не болеть ничем (простуды...)
Тел папы 0971959198 Александр. Сдача крови в Охматдите, Солуденко, 10. Может кому не далеко добираться и откликнется
Ребенку 5 лет острый лейкоз.
Санта Барбара
• 29 августа 2013
может это уже нагло с моей стороны, но просто спрошу, если кто-нибудь проникся нашим горем и бывает в церкви и сможет вспомнить о малышке... Были в церкви, батюшка сказал, что лучше помолиться в нескольких церквях. Были уже в 3 в округе
Санта Барбара
• 29 августа 2013
Ответ дляlesikn
Попросила известного украинского журналиста разместить у себя на странице Фейсбука, дай Бог чтобы откликнулись люди !
спасибо
Санта Барбара
• 29 августа 2013
На данный момент нашли 6 доноров на понедельник 2 сентября! Но так как 5 доноров нужно было на завтра и 6 на понеделькин не известно через какое вреям понадобится еще. Если вы мужчина с 1+ кровью, позвоните отцу ребенка 0971959198 Александр. Благодаря всем вам Эличка выздоровеет!!!

Санта Барбара
• 29 августа 2013
Ответ для270805
А если человек курит, то не подходит?
я думаю в нашем мире главное, чтобы не кололся), если еще и не курящих искать так можно никого не найти...
Головная• 29 августа 2013
Ответ дляnataliyya15

Создавайте тему вновь и вновь,уйдет в давность и никто не откликнеться,а так будут поддерживать.Бог в помощь!!!!!!
Улыбчик• 29 августа 2013
Ответ дляГоловная
Поддерживаю!!! Здоровья малышке