Аноним_1382• 06 сентября 2017

Глупый вопрос про токсикоз

Девочки, вопрос из разряда "а поговорить") в общем, всю неделю плохо себя чувствую, списывала на погоду. Сегодня вспомнила, что месячные должны были начаться 2 числа, имею задержку. Вопрос в чем, токсикоз это просто тошнота? Или это и вздутие живота и , простите, "понос" периодичный? Понимаю, что у всех индивидуально, напишите как токсикоз у вас проявлялся?
Яичница с беконом• 06 сентября 2017
Тест Сделайте для начала... что тут можно советовать

автор Аноним_1382 • 06 сентября 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Я не прошу что-то советовать! Я спрашиваю конкретный вопрос!
Мастер Пис• 06 сентября 2017
Токсикоз,это как минимум тошнота и рвота(У меня по крайней-мере)
Лика-прилипка• 06 сентября 2017
Только тест вам скажет))
У меня токсикоз в 8 недель начался, вам вроде рановато.
В моем случае проявлялся ежедневным ’похмельем’: когда мутит и все ноет, но целоваться с унитазом не приходилось
PORKA• 06 сентября 2017
У меня еда в желудке пол дня стояла, и грудь сильно налилась, соски в два раза в ширину увеличились, а так ничего больше.
Яичница с беконом• 06 сентября 2017
Ответ дляБутылка Кифира
Так он у всех разный. Я никогда не рвала едой но рефлекс был по часу в день. Но если вы не делали тест как можно это списать на токсик?
PORKA• 06 сентября 2017
А еще слабость периодами была, как давление типа пониженное, водило немного
автор Аноним_1382 • 06 сентября 2017
Ответ дляБыстровочка
Меня тоже водит уже два дня, но у меня и давление по жизни пониженное, вот и не пойму
Дружная семейка• 06 сентября 2017
Токсикоз? Ооооо.....
вес упал до 47 кг при росте 170, полное обезвоживание организма, очень плохие анализы, несколько месяцев под капельницами глюкозы и витаминов, физ.раствора, крепатура стенок желудка от бесконечных рвотных позывов. Воняло все, постель в больнице, косметика, краска на стенах, собственные ногти, запах человеческого пота чувствовала на расстоянии 10 метров зимой), про пищу вообще молчу) Девочки выходили из палаты, чтобы покушать, или гуляла я , если были силы подняться, спрятаться было негде, дышала в носовой платок, как-то так)

0512• 06 сентября 2017
Тошнит, запахи раздражают, ну и все. Плохо себя чувствуешь.
Грудь налилась и соски стали очень чувствительными
Запыхалась• 06 сентября 2017
У меня токсикоз был с четвертой по двадцатую неделю сильно исхудала, постоянные рвотные позывы в холостую, мышцы пресса болели, светобоязнь и воеяло все абсолютно все и даже не поеятно чем
Кусочек Сыра• 06 сентября 2017
Ответ дляДружная семейка
Токсикоз? Ооооо.....
ой, ну это жесть вообще, конечно..
по теме, со вторым у меня что-то похожее сейчас. мутит, стараюсь до рвоты не доводить, похудела на 3.5 кг за 2 месяца, но мне полезно) хотя, похудела в самом проблемном месте - бедра с попой, а живот так и остался.
еще из прелестей, отрыжка воздухом, аппетит не важный, что для меня вообще не характерно) сразу соски стали болеть и потемнели, сил нет, апатия, хочется лежать или тупить в нете, больше ничего. готовить наказание, не охота, но хоть не рвет от запаха.
PORKA• 06 сентября 2017
Ответ дляБутылка Кифира
Надо тест купить и все сомнения отбросить, а то такого можно себе напридумывать
Копуша• 06 сентября 2017
вот это у вас терпение! 4 дня задержки и до сих пор гадаете на кофейной гуще. Я б уже все имеющиеся в аптеке тесты обос****ла
Полиэтиленовый привет• 07 сентября 2017
Рано доя токсикоза

Делайте тест