ПушАпница• 06 сентября 2017

Я пышка? У меня запущенная фигура?

Сколько кг по фото? Нужно потолстеть, похудеть, в спортзал, ничего не делать?
Результат:
вже голосів: 1852
895 (48.33%) Спортзал
483 (26.08%) Ничего не делать
323 (17.44%) Худеть-спортзал
114 (6.16%) Худеть
37 (2%) Толстеть
ШапкаУшанка• 07 сентября 2017
нормальная фигура, если есть желание -займитесь спортом, чтобы подтянуть тело

{СоJIнТсЕ}• 07 сентября 2017
Ответ дляПлету интриги
Напишу почему создала эту тему. Муж постоянно говорит, вот это у тебя ж...па огромная, ого-го. Недавно сказал, что у тебя фигура запущена. Да я понимаю, что есть дряблость, но мне неприятно когда мне говорит это муж! И он тому же знает, что у меня грыжа.
нормальный человек такого не скажет, чтобы вы понимали
Крем для арбуза• 07 сентября 2017
Ответ дляПлету интриги
Кто такая ждун?
Где тут 0?• 07 сентября 2017
Ответ дляПлету интриги
Больше ходите, точнее много ходите)
А муж какашка
Парасюха• 07 сентября 2017
Ответ дляЛуковая
Бегемоты в основном любят девочек маленьких , таких у нас на пляже пруд пруди летом еще и в плавках живом вываливается .Он мешок с просом , как говорила моя бабушка а жена дюймовочка ,еще и не так .
согласна. ещё и по хозяйству куча претензий. то батон не так порезала, по тапки смотрят не на восток )))
Кучерявочка• 07 сентября 2017
Ответ дляПросто Мария
Вот зачем гадости писать????
Правильное питание+ активный образ жизни- и без спортзала можно))))
А вообще мне интересно -есть вот у кого всё вширь ,а у кого то низ(попа)- это от сидячего образа жизни??( работа может за столом?у компа?)..Автор у Вас сидячая работа?...ну просто лично у меня такой стереотип....успокойте меня :зависит ли от этого или нет?
нет, зависит от типа фигуры
Кучерявочка• 07 сентября 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
По фото где-то 75 кг,может даже 80
Вы на приколе однако))
Ламборджини• 07 сентября 2017
Очередной бред тут. Как тощая дама называет себя пышкой. Да вам кг 30 надо убрать, что б не мучились
Закидай меня камнями• 07 сентября 2017
Ответ дляЛамборджини
Девушка просто хочет самооценку свою поднять, мужем опущенную. Иначе, вопрос бы звучал - большая ли у меня по..а ?

Тихомандражная• 07 сентября 2017
Худеть и в спортзал. Спортзал никому не помешает. Вот не видела от природы красивый пресс, спину и руки.
Тихомандражная• 07 сентября 2017
Ответ дляПлету интриги
Да, начала с апреля, а в мае поясница схватила((( грыжа, так что спорт мне пока не светит, делаю спец.гимнастику, но разве ей бока и пресс накачаешь? Нет(((
Ой, пошли отмазки))
Вы знаете сколько людей занимается с грыжами? Искусственными суставами? Гипогликемией? Без конечностей и с контузией?
Тихомандражная• 07 сентября 2017
Ответ дляПлету интриги
Не переедаю, но сладкое моя слабость(
Вы сами выбираете между тортиком и красивой фигурой. Побеждает тортик, и это становится все заметней.
Скорая помощь• 07 сентября 2017
Слегка запущено. Ушки и пузико
худеть или подкачать решайте сами, исходя из своих данных.
Я хотела себе уменьшить «ляхи», то мне спортзал не помог, они наоборот еще выросли)))
Скорая помощь• 07 сентября 2017
Ответ дляТихомандражная
Все правильно, это наш выбор
Тихомандражная• 07 сентября 2017
Ответ дляСкорая помощь
Слегка запущено. Ушки и пузико
перекачалась?
После 18• 07 сентября 2017
Ответ дляМама Карло
не знаю. мне ваша фигура милей, чем в автора темы.
Я даже понимаю почему фигура этой девушки вам милей, чем фигура автора)))эх, женщины...
Фима Собак• 07 сентября 2017
Ответ дляПлету интриги
Подтянутее? Стройнее?
Скорая помощь• 07 сентября 2017
Ответ дляТихомандражная
перекачалась?
Не, просто строение мышцы такое, как тренер сказал. Нужно сушить, а не качать. Хотя визуально ноги как ноги, худые достаточно
Тихомандражная• 07 сентября 2017
Ответ дляСкорая помощь
А можно фото ног в напряжении?Просто интересно.

Скорая помощь• 07 сентября 2017
Ответ дляТихомандражная
да я на работе как бы... щас поищу фотки ног на ноуте)))
Скорая помощь• 07 сентября 2017
Ответ дляТихомандражная
Нету бедер сфотканных ((
Я не такая• 07 сентября 2017
Ответ дляФима Собак
фото
Автор стройнее, ее только уши и мягкий живот портят.
А вы очень массивная, ноги толстые, живот торчит. Но чуть подтянутей.
{СоJIнТсЕ}• 07 сентября 2017
Ответ дляЯ не такая
пипец, мир сошел с ума... ноги толстые
Скорая помощь• 07 сентября 2017
Ответ дляТихомандражная
вот такие только нашла
Фима Собак• 07 сентября 2017
Ответ дляЯ не такая
Так у меня и вес больше почти на 10 кг
Фима Собак• 07 сентября 2017
Ответ дляЯ не такая
И объёмы только что посмотрела одинаковые
шоделатьхз• 07 сентября 2017
низ тяжеловат и уши. А талия норм
Дайте подумать• 07 сентября 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Мне не нравится груша,яблоко..часы самый нормальный тип фигуры.
Я смотрю кто-то нажал в опросника’толстеть’,пошутил кто-то))))
Видела не раз походка’груш’,как каракатицы...Но автор если станет фигуру исправлять то это пожизненная борьба.Всё равно всё будет идти в живот и нижнюю часть
А где на фото груша? Плечи и бедра у автора одинаковы. У груш плечи маленькие и покатые.
Тина678• 07 сентября 2017
Три месяца тренировок и вы себя не узнаете. Все у вас в порядке полном, просто над качеством немного поработать тела. Данные у вас отличные!
Жена брата Админа• 07 сентября 2017
Вроде и не толстая,но низ мощный,нужно как-то поработать с ним, то некрасиво,на фоне верней части туловища...Худышкой вас тоже не назвать.Первая мысль при виде фигуры-тяжелая попа.