ПушАпница• 06 сентября 2017

Я пышка? У меня запущенная фигура?

Сколько кг по фото? Нужно потолстеть, похудеть, в спортзал, ничего не делать?
Результат:
вже голосів: 1852
895 (48.33%) Спортзал
483 (26.08%) Ничего не делать
323 (17.44%) Худеть-спортзал
114 (6.16%) Худеть
37 (2%) Толстеть
Парасюха• 07 сентября 2017
Ответ дляДайте подумать
Нет-нет. Муж идеал с прессом в кошельке?
П.С. У меня фигура, как у автора. Считаю себя богиней. Муж тоже))

Парасюха• 07 сентября 2017
Ответ дляУдачная
У меня прошлой весной были подобные пропорции, при росте 155см я весила 79кг. Учитывая, что ваш рост 167см, могу предположить, что у вас вес 85-89кг.
в яблочко!
автор ПушАпница • 07 сентября 2017
Ответ длясама себе прекрасная
буквально три четыре месяца в спортзале и всё будет отлично. немножко лишнего жира ’уйдёт’, животик и попа подтянутся, рельефа добавится и всё будет супер. ну это по желанию, если уже в идеале хотите)
Да за 3-4 месяца особо толку не будет, да живот подтянется немного, но вот для бёдер я думаю минимум месяцев 8 надо.
сама себе прекрасная• 07 сентября 2017
Ответ дляПлету интриги
уж поверьте тренеру, знаю, о чём говорю))) пресс Вам можно накачать за 2-3 месяца до рельефа. на бёдра, как я и написала- 4. главное- правильный подбор упражнений, правильная нагрузка и белковая диете
сама себе прекрасная• 07 сентября 2017
Ответ дляПлету интриги
нужно просто желание. и желание пахать. вот и всё.
Серьезная баба• 07 сентября 2017
Ответ дляПлету интриги
Напишу почему создала эту тему. Муж постоянно говорит, вот это у тебя ж...па огромная, ого-го. Недавно сказал, что у тебя фигура запущена. Да я понимаю, что есть дряблость, но мне неприятно когда мне говорит это муж! И он тому же знает, что у меня грыжа.
От гимнючок,а сам то???идеален? Я +10 прибавила за последние годы,но муж молчит,секс есть,куни делает. А вот бы сказал что то,может и начала бы худеть.Эх,где мои 62кг
Банка с бутылками• 07 сентября 2017
бедра расплылись, это зал и питание, жиров или углеводов много. худеть не нужно
шоделатьхз• 07 сентября 2017
Ответ длясама себе прекрасная
о, а можно мне рельефное пузо ?
sveta74• 07 сентября 2017
Ответ дляПлету интриги
Кто такая ждун?
)))))

Megalove.com.ua• 07 сентября 2017
все отлично, только спортзал три раза в неделю - пару месяцев и все будет шикарно, тонуса немного нужно.
Вы очень красивая и стройная девушка, никого не слушайте)
АргентинА• 07 сентября 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Подскажите эффективные упражнения,чтобы избавится от ушек на бедрах?
ivareka• 07 сентября 2017
Ответ дляПлету интриги
Возможено кому-то будет интересно:
Рост 167 см, 56 кг, обхват груди 90, талии 70, уши ж...опы 97 см.
Двое детей. До родов объемы 90-65-92
Цитата:
Возможено кому-то будет интересно: Рост 167 см, 56 кг, обхват груди 90, талии 70, уши ж...опы 97 см. Двое детей. До родов объемы 90-65у вас только честно, вы себя считаете пышкой?
Из ДОМа-2 Я• 07 сентября 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Поделитесь пожалуйста, как тренер, упражнениями для нижнего пресса и внутренней поверхности. бёдер ;) хожу в зал, но эти зоны вообще почти не меняются ;) хоть пару слов плиз! С меня плюсик в карму! ;)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 сентября 2017
вариант ответа: полечить голову))
Если вы хотели похвастаться или пожаловаться, то не получилось))
Ну серьезно! Есть те, кому вы нравитесь, есть те, кому нет. Главное чтобы Вы нравились себе!
ДинамоКит• 07 сентября 2017
та вы нормальная, прям идеал моего мужа а зачем на советчице спрашивать? тут все, кто больше 50 кг, жирные.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 сентября 2017
Ответ дляДинамоКит
а до 50 анорексички
ДинамоКит• 07 сентября 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
а до 50 анорексички
не то как раз норм, чем тощее. тем лучше.
Четырёхсторонний скотч• 07 сентября 2017
Ответ дляПлету интриги
Ну а сколько кг по фото?
сама себе прекрасная• 07 сентября 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
для нижнего из самых простых подъём ног поочерёдно, не опуская на пол
для внутренней стороны бедра- приседания. ноги как можно шире. стопы в стороны...

сама себе прекрасная• 07 сентября 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
приседания, конечно, с весом...без веса это бесполезная трата времени.
Называйте меня Повелитель• 07 сентября 2017
Извините автор но вы д..а...пипец бесят такие как вы, пишет пышка а выставляет худую себя? Это что новый тренд поднять себе самооценку?
Из ДОМа-2 Я• 07 сентября 2017
Ответ длясама себе прекрасная
жаль мне приседы нельзя =( (Вы про плие же ?)
Из ДОМа-2 Я• 07 сентября 2017
Ответ длясама себе прекрасная
тем более =( пичаль!
У меня в вене клапан работает некорректно, пропускает кровь и лимфу в обе стороны, доктор запретил выпады и приседы =(
сама себе прекрасная• 07 сентября 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а вы, вижу, знаете) жаль, это самое эффективное. по поводу же нижнего пресса... тут проблема большинства женщин в том, что внизу животика чуть больше жирка) и чтоб выделялись кубики, нужна сушка. а худеешь же везде. нельзя похудеть только внизу живота. мне лично худющие не нравятся. я с прессом, но не одна кожа и кости, поэтому внизу живота мышцы менее выделяются. вот так и живём))
сама себе прекрасная• 07 сентября 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
тем более =( пичаль!
сочувствую...но, увы, Вы похудеть в этих местах сможете, но подтянуть внутреннюю поверхности бедра, или заднюю...да вообще...можно только за счёт снижения жировой и увеличения мышечной массы...((
сама себе прекрасная• 07 сентября 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
тем более =( пичаль!
у меня самой варикоз...знаю, что нельзя, но тренировки не бросаю...
Из ДОМа-2 Я• 07 сентября 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Это отличный животик, у меня сверху уже хорошо (без рельефа пока но жир ушел и то хорошо ) а вот снизу работать еще и работать! Мне внизу мой ’рельеф’ выпуклый убрать надо=)))
Из ДОМа-2 Я• 07 сентября 2017
Ответ длясама себе прекрасная
а например, на тренажерах по сведению разведению или сгибанию и т.д.? Вот на тренажерах, когда тело сидит или лежит мне разрешили=)
сама себе прекрасная• 07 сентября 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
попробуйте эти упражнения. я сама ими до сих пор форму поддерживаю. если не можете какое- то выполнить пока- заменяйте на то, которое ’потянете’. ни в одном скручивании корпус на пол не опускайте, на весу держите. ноги на пол так же. очень хороший комплекс. два подхода с перерывом мин 5 между ними через день. пробуйте потихоньку. сразу может не получаться. но очень эффективно- через месяц уже результат. ну и белковую диету никто ещё не отменял. иначе эффекта не будет
сама себе прекрасная• 07 сентября 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
в Вашем случае это единственный вариант, просто я по привычке сразу советую то, что тяжелее и соответственно, даёт более быстрый результат)