Баррикадница• 06 сентября 2017

А Вы детям берете дорогие качественные вещи и обувь или базарный вариант?

lumonbka• 07 сентября 2017
Ответ дляTangerina
Ой, у моего мужа такие же, только зелёные-неубиваемые
я мужу такие желтые взяла. Ему понравились плывут к нам сейчас, я уже предвкушаю.. Жаль, что у него 43 нога, а не моя 37

Tangerina• 07 сентября 2017
Ответ дляlith_oops
Блин, теперь и я их хочу! )))))
только учтите, там подошва как-бы пластмассовая, т.е. не резиновая
lith_oops• 07 сентября 2017
Ответ дляlumonbka
моя работа связана с посредничеством, так сказать, вот отслеживаю, пока ничего
То, что мне нравится, почему-то всегда не дешвле 30$
Ну если профессиональные (условно), то это нормально.
Я свои адики для зала в юзде поймала за 17, тренировочные.
Опять же, зависит от размера. У дочки нереально крутые мизуно за 17, но шестой размер - на амазоне тоже пойманы.
Леска• 07 сентября 2017
Ответ дляlith_oops
У меня список почти из 200 фирм. Почти у всех идейных шопоголиков такой есть. )))))
значит я не особо идейный. Поделитесь в личку плз
lith_oops• 07 сентября 2017
Ответ дляTangerina
Не, мне в качалку, чтобы гнулась. Буду учитывать. ))))
Вумна вутка• 07 сентября 2017
Ответ дляlith_oops
Это дорого. На инсайтах в разы дешевле. У меня нет столько денег, чтобы на рынке покупать. ((((
присоединяюсь!
я не настолько баХатая, чтобы покупать на рынке.
lumonbka• 07 сентября 2017
Ответ дляlith_oops
у старшего сына пумачи за 10 долларов, тоже амазон, в феврале распродажа крупная была
Я хочу кроссы вотепруф, мои предыдущие ньюбелленсы (хоть и не водопроницаемые, но без сетки), года три по лужам скакали

КлараЦеткин• 07 сентября 2017
Ответ дляMarishaKr
поделитесь? есть у них сайтик?
Разные производители , беру в разных местах)
Masja• 07 сентября 2017
Покупаю вещи дорогие на цену не смотрю, но только потому что есть возможность. Когда не было покупала вещи сыну на рынке.
lith_oops• 07 сентября 2017
Ответ дляlumonbka
А я хочу как раз с вентиляцией, но с хорошей фиксацией - для зала. И чтобы без язычка, а как чешки, вот для фиксации же.
В общем, будем искать. ))))
Тимбукту• 07 сентября 2017
Ответ дляГлаголица
а ткните носом пожалуйста где выбрать страну? а то у меня фпанция и англия только, и в списке валют гривны не увидела
заранее спасибо
Заходите - http://www.vertbaudet.com
Tangerina• 07 сентября 2017
прикольная тема, сколько нового для себя узнала. Спасибо, девочки, за советы
Masja• 07 сентября 2017
Ответ дляlumonbka
Вот такие я себе хочу, взяли бы баксов за 60 не думая. Но они от 80
И мужу такие же взяла, только в другом цвете.
Я такие купила это мой первый спорт) за 69 евро
Глаголица• 07 сентября 2017
Ответ дляТимбукту
Заходите - http://www.vertbaudet.com
спасибо )
lith_oops• 07 сентября 2017
Ответ дляЧупа-чупс
а что амазон? там же фирм очень много. и где левис по 8 есть? я таких цен никогда не видела нигде.
Детские левис, 710-е куча цветов летом была - сейчас нет уже. Размеров полно до 16 (лет) включительно.
Еще кензи - не хуже левисов вообще, а то и лучше.
Но - все, до ЧП шара кончилась. ЛОвить надо летом.....
Гэп вон еще вчера -46% был американский, там есть что купить - и уж точно не хуже левиса.
Masja• 07 сентября 2017
Ответ дляlith_oops
В общем, будем искать. ))))
Я смотрела без шнурков чтобы надевались быстро одним движением) и белые захотелось) купила и топ и лосины и майку) в общем первый мой спорт но понравилось очень)
Тимбукту• 07 сентября 2017
Ответ дляГлаголица
спасибо )
Для первого заказа есть скидка 20% - WELCOME CODE**
СпайдерВумен• 07 сентября 2017
Ответ дляlith_oops
Так конечно, надо было ловить весной и летом! Сейчас босоноги самое время брать до конца сентября и всякие плавочки с шортиками. Хотя уже подняли цены пару дней назад.
Вот черный лук собрала - зима. Пальто канада, 28 долларов. Сапоги, правда, дорогущие, за сорок, харлеи. Но это фирма не бюджетная, я сознательно брала.
Беж - парка за 13 долларов, очень классная, там рука 2/3 и вязаный дальше. Ботинки подороже - корсо комо за 19.
Это я именно выпендрилась и дорогую обувь взяла. Обычно все сильно бюджетнее. )))
Простите, но выглядит не очень(( потому и цены такие, потому что оч старые коллекции и вид соответствующий.
zoranina• 07 сентября 2017
Ответ дляЦвиринь
раньше покупала Экко, минимены и т.п.
А этим летомдочка предпочла алякитайские босоножки на платформе за 200 грн и с бусинками-стразиками за 100 грн, экки остались в шкафу.
Так же кроссовки за 150 грн носит, а с декатлона - лежат.

Может, для них и нет так важны фирмы и лейбы?
моя выпросили у меня кроссовки на базарчике возле остановки за 320грн. на тот дермантин даже больно смотреть, а в школе все подружки ахают, так нравятся кроссовки.

Леска• 07 сентября 2017
Ответ дляzoranina
Я -Цвиринь аноним )))
а моя ’сорока’ нравится все блестящее-стразики, розовое. А те кроссовки с тканью переливающейся серебром. Не могли пройти мимо . Куда там декатлоновским просто серым )))
Тимбукту• 07 сентября 2017
Ответ дляСпайдерВумен
За те деньги, что уплачены - очень достойно всё выглядит и качество хорошее, девушка себя не позиционирует, как гуру моды и стиля, а пишет, как покупать качественные вещи при минимальном бюджете.
Называйте меня Повелитель• 07 сентября 2017
Пользуясь темой, в которой собрались заядлые шоповумены, хочу попросить вас, девочки, оценить ботинки. Брать, не брать, и какую минимальную цену на них можно половить.
За два месяца ниже 56 долларов на них я не видела.
https://www.amazon.com/gp/product/B01ID9ECKS/ref=o...

Или какая им альтернатива?
Разумная Губка• 07 сентября 2017
Ответ дляlith_oops
Канады летом полно было на амазоне по символическим ценам - вроде от 25, если память мне не изменяет. Малой Биг чилл взяла, тоже очень теплая. Все - амазон.
и я своей 9-летке Биг чилл аляску взяла. Довольна, как слон))
Ответ дляlith_oops
Куртка нормальная, парка и джинсы очень нравятся. Обувь лично я люблю другую.
Но за эти деньги - все супер.
fo75• 07 сентября 2017
Ответ дляTangerina
А почему нет? На рынке турецкие хлопковые рубашки на мальчиков по 300грн, брюки по 500, пиджаки по 600-700. Отличные, после года носки можно продавать
Как по мне, то это очень дорого!! На ASDA по 4-5-6 фунтов рубашки, брюки школьные
Аннуитет• 07 сентября 2017
Ответ дляРассказница
А пальто зимние дочке где покупаете? Посмотрела инсайты от 100 $ начинаются. Комбезы раньше там покупала, теперь в школу пальто нужно , наверное на рынке буду брать
смотреть не осенью просто надо. Купила зимнюю парку Дизель дочке в мае за 38 долл, зимних курточек Гап в конце прошлого сезона накупила по 20-25 долл.
fo75• 07 сентября 2017
Ответ дляlith_oops
Поло в школу - по 2 фунта хлопок. С длинным рукавом, с коротким дешевле, это джордж.
Да, блузочки красивые дорогие брала - 3-5 долларов. Это дорого для меня, я привыкла дешевле. У нас очень красивый кружевной олд, хлопок, менее красивая джимба, но дешевле - из того, что помню.
В этом году дочка выросла сильно, чилдрен носить не хочет - брала там ей брюки черные и джинсы черные же в школу по пятерке. Сейчас хочет гэпы всякие с левиками, это 6-8 долларов - тоже дорого. Но не 500 грн. И это все-таки гэпы и левики. ))))
500 - очень дорого для меня. У меня есть одни дорогие джинсы с гэпа, из дорогого сегмента, в 550 грн обошлись, пендлтоны, бомбические - для меня это баснословная сумма. Те же гэпы в районе 12-15 взрослые вне глобальных распродаж ловятся влет.
Вот-вот! Не соображу, почему это рубашка на базаре за 300грн считается дешевой
Понча• 07 сентября 2017
Ответ дляlith_oops
Цитата:
Поло в школу - по 2 фунта хлопок. С длинным рукавом, с коротким дешевле, это джордж. Да, блузочки красивые дорогие брала - 3-5 долларов. Это дорого для меня, я привыкла дешевле. У нас очень красивый кружевной олд, хлопок, менее красивая джимба, но дешевле - из того, что помню. В этом году дочка выросла сильно, чилдрен носить не хочет - брала там ей брюки черные и джинсы черные же в школу по пятерке. Сейчас хочет гэпы всякие с левиками, это 6-8 долларов - тоже дорого. Но не 500 грн. И это все-таки гэпы и левики. )))) 500 - очень дорого для меня. У меня есть одни дорогие джинсы с гэпа, из дорогого сегмента, в 550 грн обошлись, пендлтоны, бомбические - для меня это баснословная сумма. Те же гэпы в районе 12-15 взрослые вне глобальных распродаж ловятся влет
Вы прям специалист по закупкам. сами заказываете с инсайтов? я и хотела бы, но размеров и особенностей пошива не знаю. и когда дети были маленькие, покупала просто по росту, а сейчас и не угодишь и не знаешь как вещь сядет,т.к. худенькие и высокие
lith_oops• 07 сентября 2017
Ответ дляПонча
Цитата:
Это опыт - или компания.
Выберите несколько посредников и следите за анонсами.
На форуме, конечно, удобнее, чем здесь - можно обсудить.
У нас в вайбере группа - почти любую вещь или бренд кто-то уже брал. Можно посоветоваться по размеру и даже фото попросить.
fo75• 07 сентября 2017
Ответ дляЛюбящая болтать

Или какая им альтернатива?
а когда их носить?? летом жарко, зимой холодно, в дождь ноги мокрые))