Радость моя• 29 августа 2013
Клумба. У кого еще глючит клумба? Не могу зайти в свои объявления.
Пишет - страницы нет такой.
...аяприкольная• 29 августа 2013
Вот блин, на страницу уже зайти могу, а в свои сообщения НЕТ, но светится, что 3 новых сообщения пришло
Блондинка в Шоколаде• 29 августа 2013
Глючит - глючит. Со второго раза захожу. Приходится быть настойчивее.
Блондинка в Шоколаде• 29 августа 2013
Ответ для...аяприкольная
Нажимайте срелочку вернуться обратно, и снова пробуйте заходить. Ну я так делаю)