Не за Будка• 07 сентября 2017

Умоляю, врачи зайдите!!!

У ребенка предполагают минингит предлагают сделать пункцию. Соглашаться или нет? Есть другой способ диагностики??? МРТ головы сможет выявить проблему (кроме анализов общих)??? Я не знаю, что делать!!! Мне посоветоваться совсем не с кем!!!!
автор Не за Будка • 08 сентября 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Желаю,вам,хороших результатов анализов и здоровья сыночку вашему!держитесь!
Спасибо, держусь.
автор Не за Будка • 08 сентября 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
автор, как дела у вас?
МРт сделали, удалось даже без наркоза. Завтра пункция. Врач говорит, что у него нарушена координация движений, что характерно для менингита, ну и ноги, руки у него болят.
автор Не за Будка • 08 сентября 2017
Ответ дляТепличная
Держитесь, все будет хорошо, скорее всего ацетон и поджелудка
Есть некотрые косвенные признаки: язык вправо западает, боли в ногах и руках, лёгкая потеря координации.
Барышня_Смольный• 08 сентября 2017
Ответ дляНе за Будка
МРТ сделали, по нему всё в норме, пункция завтра. У него нарушена координация движения, температура, с утра был ацетон 4+. Я вою белугой, очень страшно. И снова ночь, боюсь...
боже, ужас(( держитесь, милая, все будет хорошо, скоро все наладится, главное узнать диагноз! держитесь
Я_канеша_извиняюсь• 08 сентября 2017
Ну а как самочувствие в целом? Ему становится лучше? Ацетон убрали?
автор Не за Будка • 09 сентября 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ацетон убрали. Температура, потом упадок сил. Все также(
СиренаФеоктистовна• 09 сентября 2017
Автор. Как ребенок? Лучше стало?
Банка с бутылками• 09 сентября 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Автор. Как ребенок? Лучше стало?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1924155