КонФФетОшка• 29 августа 2013
Кто занимается канцелярией, помогите купить.
На класс нужно купить 22 подложки на стол для трудов и ИЗО, видела такие есть "1 вересня" и всякие Китайские. Они разноцветные с различными картинками, но по интернет магазинам нет ничего на складах. Может у кого то под заказ можно купить. Спасибо.
КонФФетОшка
• 29 августа 2013
Спасибо, а можно ссылочку что бы цвета посмотреть.
У нас 12 девочек и 10 мальчиков или если можно нейтральные.
КонФФетОшка
• 29 августа 2013
Ответ дляAnnaSimferopol
могу файлы только предложить 1 шт. 10 коп.
в смысле файлы?
а мы обычную клеенку покупали - из рулона отрезали
можно прозрачную, можно цветную
бюджетно получалось
плюс я из этой же клеенки вырезала прямоугольники и оборачивала учебники (скотчем края закрепляла)
если брать плотную, то очень даже прилично получается, и на год хватает
можно прозрачную, можно цветную
бюджетно получалось