лаМпочка• 07 сентября 2017
Посоветуйте краску для волос
С ужасом обнаружила у себя седые волосы.Красилась давно, лореалевской краской. После покраски волосы ужасные. Хочу купить хорошую краску, которая не так портит волосы и закрашивает седину.
Посоветуйте, на какую обратить внимание. Цена значения не имеет.
КапитанльнаЯ• 07 сентября 2017
Ответ длявсегдаДаДа
без амиачная колор синк от матрикс
безаммиачная краска в 10 раз агрессивнее аммиачной. сжечь ею волосы - запросто (передержать на 1минуту дольше положенного -и все. а недодержать 1 минуту - пигмент вымоется за пару раз. с ней могут работать только технологи)
ЯспАкойнаЯ• 07 сентября 2017
Brelil coloriane prestige
Седину закрашивает, волосы так как массмаркет не палит.
Только имейте в виду, что результат, как правило темнее чем в палитре