лаМпочка• 07 сентября 2017

Посоветуйте краску для волос

С ужасом обнаружила у себя седые волосы.Красилась давно, лореалевской краской. После покраски волосы ужасные. Хочу купить хорошую краску, которая не так портит волосы и закрашивает седину.
Посоветуйте, на какую обратить внимание. Цена значения не имеет.
КапитанльнаЯ• 07 сентября 2017
lebel
всегдаДаДа• 07 сентября 2017
без амиачная колор синк от матрикс
Katerinka1989• 07 сентября 2017
Baco
linnochka• 07 сентября 2017
И я ищу
автор лаМпочка • 07 сентября 2017
О, спасибо большое, пошла гуглить))
КапитанльнаЯ• 07 сентября 2017
Ответ длявсегдаДаДа
без амиачная колор синк от матрикс
безаммиачная краска в 10 раз агрессивнее аммиачной. сжечь ею волосы - запросто (передержать на 1минуту дольше положенного -и все. а недодержать 1 минуту - пигмент вымоется за пару раз. с ней могут работать только технологи)
ЯспАкойнаЯ• 07 сентября 2017
Brelil coloriane prestige
Седину закрашивает, волосы так как массмаркет не палит.
Только имейте в виду, что результат, как правило темнее чем в палитре
Aleksandrita• 07 сентября 2017
Davines
Фекла Персиковна• 07 сентября 2017
hipertin или ducastel
Nataly_Nab• 07 сентября 2017
а кто знает - casting creme gloss LOREAL седину берет?
Татьяна_77• 07 сентября 2017
Колоринг краска
А поговорить?• 08 сентября 2017
Кёне(Keune)...