мистерЛяпсус• 07 сентября 2017
зарплата уборщицы
Девочки, сколько по вашему мнению нужно платить за уборку? Особо интересует мнение тех, у кого уже есть такая помощница!!!
не за 1 раз, а ставку за месяц
2 раза в неделю уборка 4 комнатной квартиры 110 квадратов + глажка полчаса (несколько рубашек)
Киев
не за 1 раз, а ставку за месяц
Киев
Хлопаю ресницами• 07 сентября 2017
тис 4 не меньше,уборка 500-600 + за глажку 100-150.но зараз вам напишуть що в них за копыйки прибирають,потрыбне меньше, сама в цій сфері, тому кажу реальні цифри
Роза завяла• 07 сентября 2017
1 уборка этого метража +глажка минимум 500 грн
в неделю 1 тыс.значит 4 тыс в месяц.
но может соседка и за 3 согласится
в неделю 1 тыс.значит 4 тыс в месяц.
но может соседка и за 3 согласится
Айпишница• 07 сентября 2017
500 грн за выход, 4500 грн в месяц. Если ищите помощницу, могу помочь.