Кондуктор маршрутки• 07 сентября 2017
Помогите с размером коламбии обуви
Подростковая обувь, помогите с размером на ногу 25 см
6 длинна с загибом 25, а реальная 24
7 длинна с загибом 26, а реальная 25
Дайте хоть какие то советы, возможности сейчас нет поехать примерять
6 длинна с загибом 25, а реальная 24
7 длинна с загибом 26, а реальная 25
Мона Лиза• 07 сентября 2017
Я примеряла похожие. Они маломерят. Лучше взять побольше, т.к ноге в них очень тесно, хотя у меня узкая стопа без подъёма.
Кондуктор маршрутки
• 07 сентября 2017
Ответ дляМона Лиза
они большемерят, вся коламбия большемерит.
Тут вопрос либо брать свой размер, либо меньший из за того, что большемерит
Кондуктор маршрутки
• 07 сентября 2017
Ответ дляМагия света
Отзывы о них на Амазоне не очень.
нормальные отзывы
Отдыхала на канарах, узнала там выражение: ’Кому нары - кому Канары’, так вот я в диком восторге осталась, а муж сказал ни ногой туда