Подумывающая• 07 сентября 2017
Девочки, кто в Польше, подскажите
Что значит "фолинвание" и "вузковый пикинг продукции"? 400 злотых за хостел - это дорого или норм?
Родственнице предлагают работу на складах, но как-то все очень мутно (((((
Подумывающая
• 07 сентября 2017
Ответ дляПросто болталка
400 за месяц,за сутки ?
вроде в месяц
Sharkarianka• 08 сентября 2017
Предполагаю, что правильно будет ’фолиование’. То есть стретч-пленкой наверное нужно будет заворачивать. Вузек - скорее всего погрузчик, т.е. работа на погрузчике.
Подумывающая
• 08 сентября 2017
Ответ дляSharkarianka
Спасибо