Яйцеголовая• 08 сентября 2017

Некрасивая интимная область. Как перебороть комплексы???

Пардон за много текста.
Понимаю, что для многих тема будет для поржать, на здоровье) Так всегда, когда самого не касается.
Детально описывать наверно не стану, ну просто некрасиво там и всё, с эстетической стороны, что ли. Даже в домашнем порно редко встречаю таких, чтобы не нравились совсем, тем более отвращали, а мне так "повезло"...
Советы "да кто туда смотрит" не подходят) В том и дело, хочу не стесняться, а полноценно заниматься сексом, не по одеялом или в темноте. Получать удовольствие, а не думать, как бы он между ног не заглянул.
Было три партнера, секс обычный, оргазм только несколько раз, и то, благодаря своим же стараниям. Куни один делал пару раз минуту, наверно, и всё, больше его не тянуло, я не поднимала этот вопрос. Из-за комплексов постоянно стараюсь угодить партнёру, а на себя забиваю. Типа "было и ладно, главное, ему хорошо".
Ещё и грудь не ахти, форма ужасная и никогда красивой не была(
Да, выход есть - пластика и всё такое, но для меня это большие деньги, да и не факт, что результат бы радовал.
Самое ужасное, когда-то была толстой, думала, вот похудею, буду уверенной и т.п. Ага, триста раз) В итоге со мной знакомятся, а я как подумаю про близость, так и не хочется ничего начинать, чтобы опять не превращать секс в удовольствие одного партнера.
В итоге, чем дальше, тем больше гружу себя этим всем(
Пацелуйнитуда• 08 сентября 2017
Я такая же((
А что вам ’там’ не нравится?

Почемучечка• 08 сентября 2017
да уж, ото вава у вас в голове
Звездолётчица• 08 сентября 2017
У меня там некрасиво тоже. Хотите опишу насколько? Куни есть в моей жизни и часто, а еще муж рассматривать любит.
Все у Вас, у нас, в голове
Стекловыжималка• 08 сентября 2017
знаете почему вам не делали кунилингус?
НЕТ НЕ потому,что у вас там не красиво,а потому,что вы не любите себя вот это ваше красочно вас
характерезует ’было и ладно, главное, ему хорошо’.
По теме я такие члены страшные видела мадарахая,но их носители так гордо их выставляли ,что их и в уж в деле они были вау какие,и брать хотелось в губы)
а откуда у вас столько комлексов?Избалвяйтесь.
автор Яйцеголовая • 08 сентября 2017
Ответ дляГубной рояль
Я такая же((
А что вам ’там’ не нравится?
Та весь набор, блин... Очень черное всё, особенно на фоне бледной кожи, и я далеко не брюнетка. Половые губы разной длины, сморщенные жуть, как у старухи какой-то. Я понимаю, что это всё варианты нормы, но визуально выглядит ужасно. Черное всё, не только анус, а полностью вся область меду ягодицами
Ещё и попа вечно в прыщах, хоть выжигай) Раздражение от эпиляции красоты тоже не добавляет. Плюс, когда лишний вес был, это вечно темные пятна между ляшками, сейчас меньше, но полностью не сошло,т.к. строение ног такое, всё равно трутся.
Перепробовано куча всего, отбеливания всякие, дезиками мазять, разницы не вижу.
Магиня• 08 сентября 2017
И я такая же. Вава может и в голове, но мне от этого ни грамма не легче. Это КОМПЛЕКС, в моем случае не переборимый. Так и живу, не разрешаю туда заглядывать и т.д.(((.
автор Яйцеголовая • 08 сентября 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Все у Вас, у нас, в голове
Опишите, вдруг мне полегчает) Я понимаю, что всё в голове. Но если мне не нравится внешне, я не могу это показывать другому)
Кстати, полазив на форумах, изучав этот вопрос, многие комплексуют, но если показывали фото, то вот там видно, что вава в голове) Т.е. я весьма объективно оцениваю, что эстетически там некрасиво. Я правда в порно таких видела единицы, хотя очень искала, поверьте)
автор Яйцеголовая • 08 сентября 2017
Ответ дляСтекловыжималка
знаете почему вам не делали кунилингус?
Знаете, не согласна. Когда у меня начались первые отношения, я туда себе и не заглядывала вообще и куни была его инициатива, я не парилась. Но больше не делал. Через время, на своё др, чуть выпив, попросила его сделать, ну минуту поелозил там что-то и всё. Потом уже, через время как-то стала больше уделять времени своему телу, рассматривать его и картинка была печальная.
Реанимация• 08 сентября 2017
вот и с сис.й и пис..й будет так, как с похудением. похудели, а ни фига не изменилось.
любите себя любую, вот и всё. поднимайте себе самооценку. любят всяких, с любыми отклонениями от норм и не любят идеальных и прекрасных. дело в другом.

Звездолётчица• 08 сентября 2017
Ответ дляЯйцеголовая
Черные малые половые губы намного больше больших. Правая на2 см выступает, левая на 4. Губы сморщенные, неаккуратные, расхлябанные. Возле ануса еще чернее. На внутр. Стороне бедра - чернота и огромные растяжки. В браке много лет. Вот в этом году мужу призналась, что хочу там все красиво сделать , пластику. Пальцем у виска покрутил и не думал, что у меня такой бзик
автор Яйцеголовая • 08 сентября 2017
Ответ дляМагиня
Согласна, от принятия, что всё в голове, ничуть не легче. Хочется визуальной красоты во всем. Интимные фото любимому отправлять, в конце концов)))
Стекловыжималка• 08 сентября 2017
Ответ дляЯйцеголовая
И что вы правда верите,что он не делал вам потому,что ему не понравились ваши губы?Да просто далеких попался,неумелый в сексе л-х вот так и нужно его воспринимать,проблема в нем ,а не в ВАС
автор Яйцеголовая • 08 сентября 2017
Ответ дляРеанимация
Я люблю себя, после похудения ещё больше) Я знаю, что со мной интересно и я привлекаю парней. И что полюбят и такую, тоже понимаю. Но визуальная эстетика от этого не меняется... Хочется быть в постели игривой и раскованной, дразнить мужчину раздвинутыми ножками и знать, что я красива везде и он от этого в восторге))) А не стандартный секс и на боковую(
Реанимация• 08 сентября 2017
Ответ дляЯйцеголовая
так вы такая и есть! посмотрите не порно, а реальные фото в инете обычных женщин.
автор Яйцеголовая • 08 сентября 2017
Ответ дляЗвездолётчица
Может вы друг у друга первые или было мало партнёров? Тогда всё воспринимается как так и должно быть. Но я рада за вас, у вас отличный муж!)
автор Яйцеголовая • 08 сентября 2017
Ответ дляСтекловыжималка
Может быть... Но мы сейчас друзья и он со мной всегда обсуждает его отношения, в том числе секс. И куни делает регулярно, меня даже обидка посетила))) Я не готова перебирать десятками партнёров, чтобы найти того самого, а из тех, кто были, то как вот никак.
ЧьЯтО• 08 сентября 2017
Вот это женщины заганяются.... Не красиво там, не красиво сям. А где эти нормы красоты? Как Вы их у себя выявили? В зеркало с разных сторон рассматривали? И с чем сравнивали, с дамами в порнофильмах? Не думаю, что Вы подходили к знакомым и не знакомым и просили их показать, как у них там все выглядит!
И прям мужики все идеальные. У них тоже не симметрично бывает. Так что теперь - запрет на секс.
Не вбивайте себе в голову всякую чушь и все будет хорошо.
автор Яйцеголовая • 08 сентября 2017
Ответ дляРеанимация
Я и говорю про реальные фото и домашнее порно. Да, ооочень разные встречаются, но вот как у меня крайне мало. Ну или обладательницы таких понимают, что не ахти и не фоткают, как и я))
автор Яйцеголовая • 08 сентября 2017
Ответ дляЧьЯтО
Ну красота у каждого своя, это понятно. Как просто внешне кто-то нам кажется красивым, а кто-то нет. Так и там. Не с проф. порно сравнивала, а с обычными женщинами и девушками, с домашним порно. Все очень разные, но некрасивых, на мой взгляд, почти не встречалось.
На секс запрета нет, но на полную раскованность есть.

ЧьЯтО• 08 сентября 2017
Ответ дляЯйцеголовая
Мне кажется у Вас в принципе занижена самооценка. Ищете в себе изъяны. Нужно с этим бороться.
автор Яйцеголовая • 08 сентября 2017
Ответ дляЧьЯтО
Да не заниженная. Даже толстой прям заниженной не была, комплексы были, конечно, но не пряталась никогда от людей) Абсолютно нормально к себе отношусь, люблю себя, в каких-то аспектах даже корона проявляется))) Но вот с интимной областью прям беда, как посмотрю во время эпиляции, так грусть-тоска нападает)
ЧьЯтО• 08 сентября 2017
Ответ дляЯйцеголовая
Не смотрите) А вообще, это не дело. Нельзя так. Вы отказываете себе же самой в удовольствии из-за своих же бзиков.
Carin• 08 сентября 2017
блин, автор, я вообще не понимаете, КАК и, главное, ЗАЧЕМ Вы это все высматриваете?
это Вы должны там высматривать?
это мужское дело, и видят они нас совсем по-другому, хотя бы элементарно в другой пространств. проекции. И где у Вас там пятнышке на тухисе, Вашему мужчине глубоко до тухиса, пардон за тавтологию.
Carin• 08 сентября 2017
** я вообще не понимаю, пардон
автор Яйцеголовая • 08 сентября 2017
Ответ дляCarin
это Вы должны там высматривать?
Да не высматривала я) Просто когда надоело с бритвой возиться и начала экспериментировать с воском и шугарингом, понадобилось зеркало, и ждало меня чудо-чудесное)
Carin• 08 сентября 2017
Ответ дляЯйцеголовая
вот пользуйтесь зеркалом по назначению при шугаринге и не морочьте людям голову

у Вас первый партнер явно был неопытный, а мужики тоже жутко стесняются, когда не сильно умеют что-то делать и не видят активной ответной реакции, потому и избегают. Кстати, великолепно ощущается, когда Вы сжимаетесь, за всякую ерунду думая в ответственный момент

из всего описанного только раздражение и высыпания потихоньку сведите, а все остальное, как и у всех людей, было бы чем голову забивать Вы совсем молоды, наверное )?
автор Яйцеголовая • 08 сентября 2017
Ответ дляCarin

Ну 27 мне) Не, в ’остальном’ сексе вроде всё хорошо, отдаю себя как могу)) но вот понимаю, что вечно так не хочу, хочется всего и сразу, а выхода пока не вижу.
Акукарача• 08 сентября 2017
а у меня красивая, как часть вас может быть не красивой, или есть какие то эталоны красоты
Фисташковый кокец• 08 сентября 2017
на счет формы груди и пластики... а почему бы просто не прикупить красивое белье для интима (секси-рубашки ночные, которые с бюстиками идут) ? Я как попробовала, теперь это больше нравится, чем польностью нагишом) добавляет пикантности и уверенности тоже
автор Яйцеголовая • 08 сентября 2017
Ответ дляАкукарача
эталонов нет, меня моя не привлекает) в остальном я красивая)