кнопкодав• 08 сентября 2017
Поздравляю всех. Некоторых особенно)
С международным Днем грамотности, девочки! Так сказать, оприори наш день чтобы кто ни говорил)))
ЕлькиПальки• 08 сентября 2017
Ответ дляРевнивая жена
та ладно,правельна Прастник
Вы што учитильница? Да же я панимаю человека хатя я пидагок.Все имеют права на ошыпки.
Петриківна• 08 сентября 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Не пережывайте ,я человек понимаещий .Ви щитаете што мене дайотся лехко эта граммматность ,эх не лехко
мне уже вас жалко, уже затраивать начали буковки))) диржитиь, милинькая
Лика-прилипка• 08 сентября 2017
Ответ дляПетриківна
та поняла я уже, тупанула)))) не переключилась вовремя с этом темы на другие)
бываит
Нога на ногу• 08 сентября 2017
Ответ дляРевнивая жена
и есчо захватите весло ухого кота впритачу
Эта прям сад Могомора палучецца!

Язвочка• 08 сентября 2017
Ответ дляИзподтишка
Пишится без мягкого знака!
Так забавно! Одна исправляет другую, делая всё новые и новые ошибки.
Путающаяся• 08 сентября 2017
Ответ дляПетриківна
я зразу стала четать паследнию строницу. - и ни прогадала - тут проста ПАФИОЗ! инфирнальный васторг ащущаю каждай клитачкой, аж мураши па кожи. Ето ПРАРЫВ в минтальные ифирные слаи сазнания. ууууууххххттыыышшшккоооо
Путающаяся• 08 сентября 2017
Ответ дляПетриківна
правильно писать празДник

правЕльно - што вы тут начинаити. от правЕльник - стариный инсрумент партных
Язвочка• 08 сентября 2017
Ответ дляПервоклашка Я
У меня через дорогу вывеска большая красная, метра 2-3 в длину. Полигрофия. вот)
А фотачка будит?)) вместе палюбуимся!
ЕлькиПальки• 08 сентября 2017
Ответ дляПутающаяся
Охо! кокая вы энтилектуалка .Я ещо токих умныг невстречала.Да вы суппер мозк!
Путающаяся• 08 сентября 2017
плиииннн пахоже я апаздала((( все паехали на семпозиум абмениваться ВО. а миня ни взяли. девачки - вирнитесь за мною.я уже ивбальнам платии и с двомя котами ( весло ухим и пирсицикм) плиин слиозы каплиют как жи так ви са мной
Путающаяся• 08 сентября 2017
Ответ дляЕлькиПальки
витираю слиозки и.... моСК а ни моЗк - ета ашипка па фрейдуну. ат слов мозол и придлога К (чиму)
Изподтишка• 08 сентября 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Девачки каг щитаете стоит пачитать ету книгу? Стоящый стихоплет?
вы шо,это не стихаплет это про заек.
Язвочка• 08 сентября 2017
Девочки, все это смешно, конечно, если бы не было так грустно. По-моему, все, кто младше 30 лет, с трудом пишут на русском языке( Половина страны разговаривает по-русски, и только поколение 80-ых и люди старше, более или менее грамотно умеют писать. Рожденные вначале 90-ых начинают веселить шедеврами, собранными в этой теме. Грусть- тоска...
ЕлькиПальки• 08 сентября 2017
Ответ дляИзподтишка
вы шо,это не стихаплет это про заек.
Про заек нелюблю, спасиба вам.Вы такая зачитаная.Про жывотныг нелюблю вабще.Вот пра любов
Блондинка в Шоколаде• 08 сентября 2017
Ответ дляЯ не в теме
И ещё раз хочу напомнить одну выдающуюся личность- президент, проффесор, олигарх. Кому нужна та писанина?))
Ну ... не только лишь всем...
энциклопУдия• 08 сентября 2017
Ответ дляПетя-петушок
Советую следить за свои здоровьем
Так я и следю. А чё?
Тень льва• 08 сентября 2017
А мы с симёей часта ездием гулять в парк, садим рибенка в каляску с подношкой, када холадна одиваем иму камбинизон с варишками.
Блондинка в Шоколаде• 08 сентября 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Я так с сантехниками работала. Они мне ’калидор’, да ’калидор’. Ну, думаю, какие неграмотные люди бывают. А оказалось, что речь шла о радиаторах Calidor
А мне менеджер в мангазине дал визитку самодельную , а там телефон и имя ’Сіргей’
энциклопУдия• 08 сентября 2017
Ответ дляПутающаяся
Ой, ржу. Атсасиации, инфирнальный васторг. Дефачки, вы супер
Аноним_Галя• 08 сентября 2017
Ответ дляПутающаяся
та не пирижывайте,вы успели,главное мукулатуру научную не запутьте с сабой захватить
Сижу на стуле• 08 сентября 2017
Ответ дляЯзвочка
да ладно,и под 40 и после тоже масса людей безграмотных.
я в 10-11 классах постоянно проверяла диктанты у одноклассников,хоть самые явные ошибки им исправляла,помогала.Однажды,после лета, в 11 классе у нас 2 сентября сделали диктант.Сказали что только 2 человека написали нормально,я и ещё одна девочка.И это было 3 и 4! У остальных СМ.(т.е смотрела,даже 2 не поставила!!).И это мы учились ещё по-русски.
Вот недавно переписывались в Вайбере с одноклассниками,ошибок много.
Ну и раньше я грамотней писала,т.к читала много.А сейчас только комп,а это не то,грамотность хромает.
Тра Ля Ля• 08 сентября 2017
Ответ дляТень льва
варишки одиваите, а сапошки нет? детенку ж холадна в ношки
Блондинка в Шоколаде• 08 сентября 2017
Ответ дляПетриківна
правильно писать празДник

ТоИсть больше вас ничИВо нИсмутило?
От веселят эти грамАтеи, которые на 12 странице не раздупляются.
Дайте подуться• 08 сентября 2017
Класс! Поржала на ночь! ДеФФчонки, я так не умею. Спасибо! У меня на работе вся молодёжь разговаривает на правильном украинском языке, скука смертная, нечего добавить к вашим перлам.
Анти-аноним• 08 сентября 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
то-то муж сиводня целый день пишит и пишит, видимо проверяет или я граматная. С праздником, да)
Моя любимая конструкция с ´или´