кнопкодав• 08 сентября 2017
Поздравляю всех. Некоторых особенно)
С международным Днем грамотности, девочки! Так сказать, оприори наш день чтобы кто ни говорил)))
ВсеЧетко• 08 сентября 2017
Ответ дляЯ не Тролль
Истории про Золушек случаются и в современной жизни.
Вот так, кто-то вытягивает выигрышный лотерейный билет и из официантки и матери-одиночки превращается в жену обеспеченного мужчины из известной харьковской семьи.
За годы, прожитые в добре, можно было и заняться самообразованием, и научиться писать и разговаривать правильно. Но, видимо, для мужа это не принципиально. Бывает так, что мальчики из очень хороших семей долго-долго, далеко за 30 лет, ищут себе вот таких - простых и безыскусных женщин, которые будут его обожать и боготворить, будут хорошо выглядеть, сидя на диване, никогда не будут вникать в бизнес, потому что мало, что соображают, никогда не станут объектом внимания конкурентов, потому что и так понятно, что дама мало, что понимает и мало, что сможет рассказать. От таких женщин легко и просто спрятать случайный роман. К ним легко и просто вернуться, потому что они всегда тебе рады. Как домашний любимец или вазон с растением. С такими женщинами проживают длинные и очень комфортные годы.
Просто таких лотерейных билетов официантки вытаскивают один на тысячу.
Остальным 999 или нужно расти над собой и рыть землю, или спать с охранником из АТБ и даже не мечтать о чём-то лучшем.
Согласна. Хотя в последнее время вижу все больше именно таких примеров. Из последнего - семья моей подруги. Ее отец - очень влиятельный человек, ему за 60, мама там давно умерла, подруга - мать-одиночка с очень болеющим ребёнком. И вот отец ее ещё с детства просто гнобил насчёт учебы. Я помню, она жила в постоянном страхе перед ним, прятала дневник; его крики, когда он садился с ней заниматься математикой, слышал весь двор .’ Тупица, бестолочь’. И всегда подчёркивалось, какая у них высокоинтеллектуальная семья, в которой растет такая вот не очень выдающаяся дочка . Просио полное разочарование.
Ну вот дочка закончила вуз, работает, при этом тянет на себе болеющего ребенка. Деньги у нее какие-то вроде есть, но живут от зарплаты до зарплаты, на море, например, уже давно не может позволить себе поехать. Отец на все это реагирует примерно так, как в детстве: ’значит, мало старалась. Чего достойна - то и получаешь. А вот у меня все знакомые женщины твоего возраста крутятся, достигают, обгоняют и перегоняют’ и т.п. И вот этот папа знакомится с женщиной намного моложе себя, ровесницей дочки. Мало того, дочка с ней когда-то даже была знакома. И женщина эта - ну, скажем так, не отличается ни глубоким умом, ни образованием. Ничем, кроме самозабвенной любви к себе. И получает сразу все - и поездки заграницу, и деньги, и машины. А дочка - пусть и дальше старается, заслужить, заработать, быть достойной - и чему там ее ещё папа учил.
marinka1001• 08 сентября 2017
Ответ дляНетутешня
)))) ой мне только сейчас по работе менеджер прислал ’Нет надписи для рыбы мяса птицы и без ГМО высше нужно поднять как на ихним джипеги’
У человека куча в/о
. А еще у нее коронная фраза ’ у всех этикетках....’
У человека куча в/о
энциклопУдия• 08 сентября 2017
Ответ дляПетя-петушок
я не знаю, чем Вы болеете..
Много чем, праверяться нада ригулярно, чтоб не болеть.
ЕлькиПальки• 08 сентября 2017
Ответ дляэнциклопУдия
Ашипочка - в астроумии. А остроумие это что-то от остриц, мы гельминтозом не страдаем.
Зачем вы невры сваи портити, ни вазможна для усех быть умнай и харошей.Ни спорьте вы же умный челавек.
энциклопУдия• 08 сентября 2017
Ответ дляfeelfree
Мне на шеколадку нужно отлаживать((((((((((((((
Нищебродка. Роботать не пробовали? За мотню, небось, держитесь
Женщинас• 08 сентября 2017
Ответ дляэнциклопУдия
Ну, минетки на руки одевать заместо рукавиц, они без пальцов такие. Очень удобно. Тёплые.
А, понила.
энциклопУдия• 08 сентября 2017
Ответ дляfeelfree
Я иногда страдаю от того, что у меня колит в боку.
КОлит - значИт колит. КолИт от слова кОлит. Надеюсь, все ясно, что с вами. Будьте здоровы. Если ещё что-то болит, то пешите. Я все розьясню.
Женщинас• 08 сентября 2017
Ответ дляfeelfree
В краций паздравляю.
Пусть на пути нам не встречаются мошейники! Венигреда чувств каждой из нас!
Чтобы поменьше демогогия в жизни! Побольше Эгиптов и бубонов из энота!
Каждой - по длиноебальному платью в пойедках и самых блистящих бокфорд!
Чтобы каждый год все открывали по сто тем ’Едим на море в поезде, что брать кушать?’!

БЦАшка• 08 сентября 2017
Ответ длявсегдаДаДа
Ой, как Вы ошибаетесь....
иногда лучше жевать,чем говорить (с)
вы в школе вообще не учились ?
придаточное с уступительным значением. действие не отрицается, а наоборот усиливается.
позор блин,а не тема...
вы в школе вообще не учились ?
позор блин,а не тема...
Женщинас• 08 сентября 2017
Ответ дляэнциклопУдия
Вы педиатор?
энциклопУдия• 08 сентября 2017
Ответ дляЖенщинас
Вы педиатор?
Я спецыалист широково профиля. Обращайтесь.
Дежурный по кухне• 08 сентября 2017
Ответ длякнопкодав
Вот вы неучь. Буд-то через дефис пишеться!
кокрастыки нет!
энциклопУдия• 08 сентября 2017
Ответ дляfeelfree
Ударение не туда. Ну, колИт, короче, у вас.
Мозговая пилочка• 08 сентября 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Владение русской орфографии, как владение кунг-фу.
Настоящие мастера никогда не применяют его без необходимости
даже мошейники?
Слоник-тоник• 08 сентября 2017
Ответ дляэнциклопУдия
А цены нас приятно удивят?))
Петриківна• 08 сентября 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
то-то муж сиводня целый день пишит и пишит, видимо проверяет или я граматная. С праздником, да)
нада песать ’грамматная’
и вообщем-то, девочки, ЧЮ, как и грамматность - редкий дар, да(((
Петриківна• 08 сентября 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Я так с сантехниками работала. Они мне ’калидор’, да ’калидор’. Ну, думаю, какие неграмотные люди бывают. А оказалось, что речь шла о радиаторах Calidor

парвало
энциклопУдия• 08 сентября 2017
Ответ дляСлоник-тоник
А цены нас приятно удивят?))
Все безплатно. Помогу, чем смогу.
энциклопУдия• 08 сентября 2017
Ответ дляСлоник-тоник
А цены нас приятно удивят?))
Блин, памагу, чем смагу. Извените за мои пред идущие ашипки. Вам глаза ни режит?
энциклопУдия• 08 сентября 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Пасиба
, дарагая вы мая.