Много времени провожу в Европе и вижу, что там отношение к подделкам крайне негативное. Сами потребители не покупают подделок, поэтому и на рынке их нет. А у нас просто уйма всяких Abibas, Fyrla и чего хочешь. Раз этого столько на рынке, значит востребовано? Почему
Отжигающая• 08 сентября 2017
Не покупаю никогда подделки. Лучше куплю ноунейм хорошую вещь, чем подделку.
Откушу что там торчит• 08 сентября 2017
К подделкам отношусь отрицательно , но вот по поводу Европы - хитрите вы . В Италии полоно раскладок , рынков с китайским барахлом , копиями и обувь , и сумки и что самое страшное для меня - парфюмерии.
Сорока белобока• 08 сентября 2017
Ответ дляОтжигающая
+++
Ответ дляОткушу что там торчит
Так есть. Китая валом. И сумок всяких фуфловых тоже валом
Ответ дляОткушу что там торчит
Большая часть этих рынков на туристов ориентированна.
Скользкая• 08 сентября 2017
К репликам очень плохо! Лучше хорошую вещь укр бренда.
Но все бренды копируют друг друга, типа Зара, Манго(массмаркет)!
СпайдерВумен• 08 сентября 2017
Часто бываю в Европе. очень. Помню в 2013 в Чехии обалдела от количества сумок Виттон - у каждой второй. Потом в Париже увидела рынок подделок, в Барсе негров с сумками))). Иногда делаю покупки на Али, и ради интереса нашла болгарскую группу хвастов - это мой родной язык и хвасты там интересней, ну и там начали часто проскакивать ссылки на подделки. Сейчас состою в голландской, немецкой и бельгийской группах - эти гребут только подделки, обычные товары с али их не интересуют. Честно, и сама воспользовалась скрытыми ссылками на тапки Фенти Пума - да, мне жалко 150 баксов за тапки. Так что с автором не соглашусь)))