Мадам БрЮшкина• 08 сентября 2017
Хелп! МЧ раскачивает на эмоции, как себя вести??
Девочки, молодой человек (МЧ) после сближения сейчас пытается поставить меня в зависимое положение - начал отдаляться, больше недели не пишет, не звонит. И я соответственно не бегу за ним, не пишу первая.. Но мы оба в одной группе местной в ВК общаемся с народом и он это знает, т.е что я увижу его посты. И вот сегодня в обсуждении про наказание деток в садике буквально такой диалог и его ответы одной девушке:
Дев: ни чужой,ни свой человек не имеет право применять физическую силу к ребенку, в других странах это наказуемо. это у нас взяли за норму шлепать по попе.
МЧ (ей отвечает): тебя ещё как нужно шлепать по попе.
Дев: неее нее....я послушная.
МЧ: та уж нет, тебя шить да шить нужно.
И вопрос - как мне реагировать. Привселюдно пытается меня унизить своим дурацким цирком.. Местные знают скорее всего про отношения - я у него одна в друзьях на странице.
Что говорить, как реагировать? Или написать пусть удалит из друзей меня, раз все равно????
Дев: неее нее....я послушная.
МЧ: та уж нет, тебя шить да шить нужно.