Мая твая не панимать• 08 сентября 2017

Почему темп- ра 36 если ребенок

Чихает, слизистая носа воспалена, горло было чуть более красное чем обычно... Я бы сказала вирус, но нет темп. Может это аллергия? При А. темп. нет?
Японский Городовой• 08 сентября 2017
А у вас всегда при вируске температура? У меня при таких симптомах температуры обычно нет, ттт. И при аллергии тоже не бывает температуры.

И.О. человека• 08 сентября 2017
потому что ребенок заболевает вирусом. такая индивидуальная реакция. ждите повышения температуры до высокой.
И.О. человека• 08 сентября 2017
т.е. самое начало болезни.
Ненька наша• 08 сентября 2017
А почему я со вторника болею , а у меня температура 35
Запасная спина• 08 сентября 2017
при вірусі не обов’язково піднімається температура, в мене і дитини тільки при серйозних хворобах буває, а звичайні ГРВІ без температури
автор Мая твая не панимать • 08 сентября 2017
Ответ дляНенька наша
Вот! И моя в школу пошла и вот такой набор. Неделю отходила и ттттт все хорошо. Хочу понять как её лечить
Ответ дляИ.О. человека
Такое состояние целую неделю
жар-птица Нюра• 08 сентября 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
при аллергии может быть температура
уж поверьте на слово маме такого ребенка (