Томатико• 08 сентября 2017
Пригласил мужчина покататься на катере..
Девочки, нужен ваш совет.
Познакомилась с мужчиной на сз. Была одна встреча- чай, кофе, отличное общение.
Его увлечения охота, "тихая" охота (грибы), отдых на катере.
И вот он меня преглашает тоже на прогулку на катере (типа пока бабье лето наступает). А я с одной стороны хочу, с другой боюсь. Ведь там мы будем только вдвоем.. хотя при встрече никакого похабства не было. Вроде нормальный мужик.
Что делать? Соглашаться на такую встречу или нет?
Если что, мне 31, ему 40. У меня ребенок есть (он о нем знает)
Кукусик• 08 сентября 2017
НЕТ.
Лучше , перестраховаться .
У вас ребёнок !
А маньяки тоже на маньяков не похожи и хорошо притворяются .
И скажу сразу для тех кто маньяков не боится , что они не только насилуют , но и калечат. И убивают .
И
Ещё момент .
Если вам не нравится предложение , настораживает , что либо ,.
Почему ?.
Вы стесняетесь говорить ’ я хочу другое времяпровождение , а не это ’.
Зачем в тряпку превращаться !.
И бояться сказать своё ’ хочу ’.
Пока надо ходить в общественные места !
Лучше , перестраховаться .
У вас ребёнок !
И
Ещё момент .
Почему ?.
Зачем в тряпку превращаться !.
И бояться сказать своё ’ хочу ’.
Пока надо ходить в общественные места !
Тролю как могу• 08 сентября 2017
Ответ длявсемВсёИмного
я не поняла это лично его катер? или это моторная лодка?
та прям
сейчас арендовать моторную лодку не так сложно
всемВсёИмного• 08 сентября 2017
Ответ дляТролю как могу
та прям
не ну то ж лодка, а не катер
Томатико
• 08 сентября 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Его
Кукусик• 08 сентября 2017
Я бы сказала ’ спасибо нет , катер не хочу , у меня морская болезнь . хочу сходить в ....’ .
И безопаснее и пусть напрягается если ухаживает .
И не спешите малознакомым людям рассказывать о ребенке и вообще о себе поменьше .
К чему эти спешки ?
Томатико
• 08 сентября 2017
Ответ дляТролю как могу
та прям
Чтоб арендовать, надо уметь водить и иметь права (в воде они тоже нужны). Но даже если так, вопрос не в этом
миссДавеча• 08 сентября 2017
Вот недавно какой-то там гений на подводной лодке журналистку четвертовал, слыхали по тсн? А казался нормальным человеком!
Неет я бы не рискнула, мало Вы еще знакомы
Томатико
• 08 сентября 2017
Ответ дляКукусик
К чему эти спешки ?
Почему не рассказывать о ребенке? Есть мужчины которые категорически против детей, к чему терять время? У него тоже двое детей от бывшего брака
Кукусик• 08 сентября 2017
Ответ дляТоматико
Сказать , Но не рассказывать подробности . понимаете ?
Чужим и незнакомым людям меньше личных подробностей .
Господи , это ж азы безопасности
Кусачая Я• 08 сентября 2017
Если Вы секс предполагаете, то почему бы и не провести вместе время, там сбежать будет некуда) убить/утопить не должен, от остального можно получить удовольствие)
Томатико
• 08 сентября 2017
Ответ дляКукусик
Господи , это ж азы безопасности
А кто говорит о подробностях?
Апофиозная• 08 сентября 2017
А нельзя до поездки на катере еще повстречаться хоть пару раз, может, вам так станет понятнее, ехать или нет
Томатико
• 08 сентября 2017
Ответ дляКусачая Я
Вообще предполагается наверное. Но на этой встрече нет
Томатико
• 08 сентября 2017
Ответ дляМелитрисса
Если вас эта поездка напрягает, то лучше откажитесь.
Она не то, что напрягает, мне просто немного страшно
Тролю как могу• 08 сентября 2017
автор, если дядя с мамбы- шлите лесом
есть там один такой..... любитель... поахаться на яхте
Томатико
• 08 сентября 2017
Ответ дляТролю как могу
автор, если дядя с мамбы- шлите лесом
Омг))) фото скинете?)
Мелитрисса• 08 сентября 2017
Ответ дляТоматико
Решайте сами, но я бы не поехала. Вы виделись всего раз, даже если все будет в порядке, все равно будете нервничать, оно вам надо.
Пошаманю• 09 сентября 2017
Ответ дляSlawa81
Скажите, пока с грибов начнем. По-тихому

ну че у вас уже из крайности в крайность
в лесу они тоже будут одни)))))))) тоже опасно
а по теме - если вас уже что-то смутило и вы задали этот вопрос, то уже не стоит, возможно, ваша интуиция против. соневаюсь, чтобы взрослая женщина спрашивала у малознакомых как ей поступить в данной ситуации
выйдите на улицу и у прохожих поспрашивайте
скажите ему, что вы еще слишком мало знакомы, чтобы оставаться один на один с ним в обстановке, которую не знаете или скажите, что вся жизнь впереди и еще накатаесь с ним на катере вместе с общими внуками
ну как-то так...
я б не поехала. человек очень резво нарушает вашу зону комфорта и безопасности
ну как-то так...
Бибер-анонимер• 09 сентября 2017
Я тоже за интуицию. Не отмахтвайтесь от нее. Что-то вас в нем подсознательно настораживает. Предложите повстречаться в людных местах. Вообще делайте то, что вы хотите, не поступайте в данной ситуации вопреки себе.