Томатико• 08 сентября 2017
Пригласил мужчина покататься на катере..
Девочки, нужен ваш совет.
Познакомилась с мужчиной на сз. Была одна встреча- чай, кофе, отличное общение.
Его увлечения охота, "тихая" охота (грибы), отдых на катере.
И вот он меня преглашает тоже на прогулку на катере (типа пока бабье лето наступает). А я с одной стороны хочу, с другой боюсь. Ведь там мы будем только вдвоем.. хотя при встрече никакого похабства не было. Вроде нормальный мужик.
Что делать? Соглашаться на такую встречу или нет?
Если что, мне 31, ему 40. У меня ребенок есть (он о нем знает)
Томатико
• 09 сентября 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Я тоже за интуицию. Не отмахтвайтесь от нее. Что-то вас в нем подсознательно настораживает. Предложите повстречаться в людных местах. Вообще делайте то, что вы хотите, не поступайте в данной ситуации вопреки себе.
Меня настораживает не в нем конкретно что то. Меня настораживает мой опыт, скажем так
Боюсь признаться• 09 сентября 2017
Ответ дляТоматико
Она не то, что напрягает, мне просто немного страшно
Не їхати. Ви тут самі відповіли на своє запитання
Тролю как могу• 09 сентября 2017
Ответ дляТоматико
Омг))) фото скинете?)
фото не скину, ибо удалила его в игнор и давненько
даже не узнаю, если постараюсь найти
Томатико
• 09 сентября 2017
Ответ дляТролю как могу
даже не узнаю, если постараюсь найти
А как зовут? Сколько лет? На чем ездит?
Тролю как могу• 09 сентября 2017
Ответ дляТоматико
А как зовут? Сколько лет? На чем ездит?
вы что, автор
я не придаю глубокого значения мужчинам подобного рода, чтобы помнить всю жизнь такие детали