На привозе• 08 сентября 2017

Ураган Ирма, знакомая в эпицентре событий

Знакомая девчонка с семьей в Майями. Завтра в обед прилетит ураган, уехать не могут. Приехали на отдых, ехать не начем и не к кому. В фейсбуке пишут что билет в Киев продавали ща 14тыс долл. Страшно переживаю за неё:((((((((
Наполеон Бонапарт• 09 сентября 2017
Вот только что написал, что ждут в воскресенье с утра этот кошмар.

Мона Лиза• 09 сентября 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Это надо быть полным идиотом, чтоб не уехать со всеми, или иметь стальные яйца
Баба Яга• 09 сентября 2017
Ответ дляМона Лиза
Вот нравится порой советчицу читать
Мы как то с мамой и с коляской застали град с порывами ветра... Коляску затянули дождевиком и накрыли покрывалом...... Но это жесть,когда тебе как с ведра льет вода в лицо и по телу хлещут куски льда.... Не видно ничего,идешь наощупь... Я уже не первый раз ощущаю какой беспомощный человек перед стихией... И это так, фигня же по сравнению с ураганом.. Правда ветки местами поломало.
Фрикаделька• 09 сентября 2017
Посмотрела это видео как Доминикана перенесла ураган но вот на США надвигается одновременно три урагана - Ирма, Хосе и Катя.
Наполеон Бонапарт• 09 сентября 2017
Ответ дляМона Лиза
КУда ехать? Я только что спросила, они живут в центре города. Эвакуировали с побережья. Центр уезжал кто куда мог, к родственникам. Им ехать некуда, потому и приняли решение оставаться на месте. Написал только что, что электричества не будет и воды. то, что им обещали генератор, отменяется почему-то.
Честно, я бы ехала в любую гостиницу подальше, почему они остаются, я не понимаю.
Обещают 4 уровень из 5. Сказали, что дома будут все повреждены, а высотки выстоят, разве что могут окна вылететь(
Кукуша• 09 сентября 2017
Извините, но у нас в стране война и часто ежедневно умтрают по 5 человек. Но в Маями слишать об етом не слишали. Так щачем нам их урагани, что и так понятно что природние катаклизмт будут розвиватися. Изменить за ошибки
Стекловыжималка• 09 сентября 2017
Ответ дляМона Лиза
Сейчас читала об этом всем, там не так просто и уехать, на дорогах дикие пробки, на многих заправках кончился бензин. По мне, уж лучше прятаться дома, чем быть застигнутыми ураганом в легковушке на трассе.
Ламборджини• 09 сентября 2017
Ответ дляЧто-то не спится
А после Ирмы ещё будет похлеще Катя - также прогноз..
У меня невестка Катя,а племяшку Ирма зовут .от то вы меня насмешили
РозаЛюксен• 09 сентября 2017
Ответ дляЯ не тону
Выбирая столь дорогостоящий отдых, нужно включать мозг и смотреть прогноз погоды.
Вы с дуба упали ?)))
Визу в штаты мы открывали в мае
Тогда же и билеты бронировали
Об урагане в Майами СМИ сказали в начале сентября
Может надо было с институтом по ураганам или НАСА связаться тогда ?
Даже в том же Майами люди не готовы были - бензина не хватает сейчас и продуктов .

РозаЛюксен• 09 сентября 2017
Ответ дляСигарный шланг
да все страхуют от невылета, что за бред
Кто что страхует ?
6 сентября мы НЕ ПОЛЕТЕЛИ САМИ!!
Самолёт улетел - авиакомпаниям пофиг на прогнозы , мы 3 раза связывались с офисом австрийских авиалиний . Не хотите лететь - не летите , но деньги не вернём нам сказали .
Мы взвесили все за и против , и решили что лучше потерять деньги за билеты и отель , чем труситься там и потом искать самолёт назад по бешеным ценам , это в лучшем случае . А в худшем -рисковать жизнью