Проработник• 08 сентября 2017
Вот ответьте мне пожалуйста, у вас в подъезде на всех этажах горит свет?
Пожалуйста с указанием города, если не сложно района. Только честно.
Результат:
вже голосів:
39 (69.64%)
Да горят на всех этажах.
7 (12.5%)
Ваш вариант
5 (8.93%)
Освещены только 3 этажа
3 (5.36%)
Освещены только 5 этажей
2 (3.57%)
Нет ни одной лампочки.
Дайте подуться• 08 сентября 2017
У нас горит везде. Новострой
У родителей в доме тоже обычно на всех этажах горит. Только если перегорает, нужно звонить в жэк и говорить, чтоб пришли и поменяли
Амели на мели• 08 сентября 2017
Харьков, только где жильцы сами вкручивают , а на первом этаже у нас жилец выкручивает,говорит,Что экономит
Я такая наивная• 08 сентября 2017
Днепр. Старая пятиэтажка, но подъезд с домофоном. Свет на всех этажах, в предбаннике и даже над крылечком.
Я такая наивная• 08 сентября 2017
У свекрови 16-этажка. Свет горит строго через этаж. Но у них по лестнице мало кто ходит, практически все время работают оба лифта
175см55кг19лет (она)• 08 сентября 2017
Горит только там, где жильцы сами вкручивают лампочки(
Мало того, что никто не хочет вкручивать, так еще и тырят особо нуждающиеся себе.
175см55кг19лет (она)• 08 сентября 2017
А, хрущевка пятиэтажка, живет кто попало.
Провинциальный город.
Леннон_Жив!• 08 сентября 2017
горит, лампы сами меняем постоянно. За то, что обслуживающая компания занадто дохрена на освещение в тариф вписала - вкручиваем помощнее, ибо нефиг!
Проработник
• 08 сентября 2017
А кто-то понимает, что менять лампочки это обязанность жэка?
Брюльтик• 08 сентября 2017
Резко начинают гореть на всех этажа, как только напишу жалобы на 1551 и 1545!
А вообще у себя на этаже мы с соседями повесили ледки в железных коробах на замок, потому как быдло ворует!
Колхозница• 08 сентября 2017
Киев, 9-ка, Лесной
Через этаж.
Можно позвонить в жек - со временем придут и поменяют
Через этаж.
Брюльтик• 09 сентября 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Да, конечно, мы платим за это - ’освітлення місць загального користування’. И у входа в подьезд должны висеть и в лифтах, ВЕЗДЕ -мы за это платим!
175см55кг19лет (она)• 09 сентября 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
У нашего ЖЭКа много обязанностей, но он их не выполняет)
Например, в нашем ЖЭКе даже электрика нет.
Уволился.
wylsa-media• 09 сентября 2017
киев
на каждом этаже
если лампочка перегорела - оставляю он лайн заявку и в течении раб дня жэо меняют лампочку
на каждом этаже
wylsa-media• 09 сентября 2017
Ответ дляБрюльтик
пишите на 1557 - быстрее реагируют
Шопингмонстр• 09 сентября 2017
У нас на всех этажах. Включается свет на таймер, т.е. ты входишь, включил свет и он около минуты горит на всех этажах, затем выключается. Выключатели на каждом этаже. А на улице над входом в подъезд на датчике движения.
Надежда наш компас• 09 сентября 2017
Ответ дляwylsa-media
пишите на 1557 - быстрее реагируют
У нас я звонила неделю,в Харькове, что света в лифте не было 8 дней и она еще курва перезванивает и спрашивает вы вот жаловались что целых пять дней света нет, говорю больше ...А в подъезде пробовала звонить неделю что нет света и неделю никто не вкрутил пока сама я этого не сделала и на этаже и в подъезде