Нафаня Маня• 09 сентября 2017
жены моряков!!ау-у-у!
девочки,так случилось что мой муж поменял работу шеф-повара на работу в море!теперь я жена моряка!и вот,первый раз да и еще на 8 месяцев,мне так сложно ужассс!в сентябре должен заканчиваться контракт но он хочет продлится...еще на 2 месяца!у меня шок!!!я ему задаю вопрос:ты скучаешь вообще за мной,за ребенком?на что слышу конечно,но надо...у нас квартира в рассрочку и он хочет поскорее отдать долг,но с первого рейса не получится даже если он продлится!вот тут меня начинает так сказать"накрывать медным тазом"в голове всплывают различные фантазии и куча вопросов почему???может я просто еще не привыкла к тому что он моряк и мне сложно или...вообще не знаю что думать!мы за весь рейс ни разу не поругались,а сейчас ругаемся как кот с собакой!
Нафаня Маня
• 09 сентября 2017
Ответ дляМашка-замарашка
здесь здесь мы)
встречаемся с 16 лет моих,му разрешает баловаться ) во всех смыслах,не простив если где то будет секс
быстро пиввкаете,потом еще надоест когда дома сидит 24 на 7)
ого!
Машка-замарашка• 09 сентября 2017
Ответ дляСкомуниздила
Вы пьяны?
нет не пьяна,ошибки чисто машинальные)
Машка-замарашка• 09 сентября 2017
Ответ дляПоказушница
ого!
реально потом так отвыкнете,что когда дома будете думать когда же ты уже уйдешь .Человек привыкает ко всему)
Нафаня Маня
• 09 сентября 2017
Ответ дляМашка-замарашка
ну может к этому я и привыкну.....но вот ’налево’,так сказать,я большой противник....я однолюб ,во-первых,да и мне как то это и представить страшно,я потом мужу в глаза даже смотреть не смогу...неее....это не моё....ну у вашего мужа я так понимаю тоже интрижки на стороне есть,секс в рейсе так точно?и вы нормально к этому относитесь?
Машка-замарашка• 09 сентября 2017
Ответ дляПоказушница
да есть наверное я НЕ интересуюсь,и не против,и он не против,зачем по 6-8 месяцев изводить себя?Это вы противник сейчач,а через 2,3 5 месяцев посмотрите как взвоете,без мужчкой ласки.И это случиться само собой.ведь вы молодая женщина это нормалаьно.И оставаться однолюбом можете ,любить не обязательно
Нафаня Маня
• 09 сентября 2017
Ответ дляМашка-замарашка
мммдааа.....пока мне это и представить тяжело....ну каждому своё