Аноним• 16 сентября 2012

Вечный вопрос подарки

Такая ситуация кресная моих детей второй раз выходит замуж, но без всякого торжества, идут просто расписываться т.к. она разведена и ее будущий муж тоже разведен и им не нужны уже эти гулянья. Так вот что можно подарить в такой ситуации, мы прийдем вечером буквально на чай чтоб поздравить, а вот что подарить не знаю
Аноним• 16 сентября 2012
конверт с баблом

SEVERINA• 16 сентября 2012
подарите деньги. или добавят что-то купят, или купят на ваши, но нужную им вещь
Аноним• 16 сентября 2012
Ну я считаю в этом случае деньги не дарят т.к. праздника как такового нет и мы идем только на чай. Я думала купить что то в дом
Аноним• 16 сентября 2012
Ответ дляatevs077
а откуда вы знаете, что им надо в дом? и что подарком своим угодите паре?
Ната Лия• 16 сентября 2012
Деньги в любом случае дарят.Лучше их,чем какой нибудь хлам в дом.
SEVERINA• 16 сентября 2012
Ответ дляacteca
100%
Аноним• 16 сентября 2012
Ну хорошо если деньги тогда сколько? только так без фанатизма...

Ната Лия• 16 сентября 2012
Ответ дляatevs077
Это у кого как.У нас на любой ДР или торжественный случай минимум 500гр
SEVERINA• 16 сентября 2012
Ответ дляatevs077
ну если просто чай, то подарите к примеру 100 долларов одной купюрой в подарочном конверте. это не много, но вроде и не 100 грн. а там себе добавят если надо будет. мне кажется будет достаточно
Аноним• 16 сентября 2012
И кстати мы в этом году венчались с мужем и наша кресная была у нас и свидетельницей. Мы отмечали в кафешке так заметьте они нам вообще ничего не подарили
Like-A-Rainbow• 16 сентября 2012
ну какие деньги? 100 грн? а дарить больше - автор, я так понимаю, не спонсор)))) праздника нет, достаточно знака внимания, имхо..
я бы подарила что-то вроде вазы.. можно декоративную, нам вот га годовщину свадьбы друзья дарили плетенную , нейтрального черного цвета - вписывается в любой практически интерьер
Ната Лия• 16 сентября 2012
Ответ дляatevs077
ну так не дарите и вы
Ната Лия• 16 сентября 2012
Ответ дляLike-A-Rainbow
мне бы если б подарили вазу,я была бы в шоке....
SEVERINA• 16 сентября 2012
Ответ дляatevs077
сложно говорить о сумме, не зная ваших отношений с ней. я бы своей куме подарила больше написанной мной суммы, независимо от того где бы она отмечала и отмечала бы вообще или нет. у нас хорошие отношения, хоть и видимся редко. смотрите по ситуации. если они не посчитали нужным купить вам подарок, то и вы особо из семейного бюджета не отнимайте. тогда купите что-нибудь сладкое к чаю, цветы
Аноним• 16 сентября 2012
Ответ дляLike-A-Rainbow
я бы эту вазу на голову одела ))))) а бы шо
Аноним• 16 сентября 2012
Ответ дляSEVERINA
Ничего себе не много, у каждого свое ’не много’.
tushka123• 16 сентября 2012
В любом случае,это роспись,та же свадьба,только без гуляния в кабаке-кафе.Как по мне,дарить надо денежку,это оптимальный вариант.У нас нет традиции,писать список желаемых подарков,как в европе,только в этом случае подарок будет нужным и им будут пользоваться,а не передарен за ненадобностью или выброшен в мусор.Если считаете,что идете толко на чай,и вам жалко денег в конверт за ’поход просто на чай’(хотя идете к крестной своих детей,значит она вам близкий человек),то и просто ваш подарок возможно будет скупым и не нужным в доме.Если вы хотите от души подарить,то позвоните и спросите,более приемлимый вариант,чем искать то,не знама что.это мое виденье проблемы с подарком,извените.
Аноним• 16 сентября 2012
поставила себя на место невесты.
Мне было бы неловко получить в подарок 500 грн,а тем более 100 дол. ,все-таки это не свадьба.Чувствовала бы себя должной.
Просто чай,это,конечно,будет винцо с парой блюд.
Я бы какое-нибудь красивое пастельное бельё подарила. Оно всегда пригодится. Сейчас выбор огромный.
Like-A-Rainbow• 16 сентября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией

Аноним• 16 сентября 2012
Ответ дляLike-A-Rainbow
Удалено администрацией
Аноним• 16 сентября 2012
Ответ дляАноним
Себе? при всех? а что, оригинально!
Аноним• 16 сентября 2012
Ответ дляАноним
поставила себя на место невесты.
думаете белье дешевле обойдется
Аноним• 16 сентября 2012
Ответ дляАноним
Себе? при всех? а что, оригинально!
автор поста 19
Аноним• 16 сентября 2012
Ответ дляАноним
думаете белье дешевле обойдется
ну смотря какое,конечно )))
Аноним• 16 сентября 2012
Ответ дляАноним
автор поста 19
Ну не она же грозилась
Аноним• 16 сентября 2012
Ответ дляАноним
поставила себя на место невесты.
Нет чисто чай т.к. она готовить особо не умеет и наверно будет не до готовки вообще. Первый ее муж всегда готовил, а будущий тоже кажется все готовит. Но честно говоря мы еще у них не были на застолье т.к. они встречаются и живут вместе всего пол года. Все время они к нам приходили в гости иои встечались просто в парке за слабеньким
SEVERINA• 16 сентября 2012
Ответ дляatevs077
может тогда бутылку вина хорошего и букет как поздравление
Хвець-тець• 16 сентября 2012
Ответ дляАноним
Ага:) так и представила как все из 80 человек на моей свадьбе по 100 дол. принесли, мечта А то 300 с двоих - расценки были...
Хвець-тець• 16 сентября 2012
Я бы по старинке - или посуду, или белье, или полотенца...
vesna-letoo• 16 сентября 2012
Автор, подарите им что-то интересное.
К примеру, купон на конную прогулку (или, к примеру, ужин на крыше дома, или что-то еще...)...
Стоимость на двоих около 250 грн.(+- 50 грн.).
Им запомнится.
Сами они такого не купят, никто не подарит, а Вы будете оригинальной)
И именно о Вашем подарке расскажут всем (проверено на личном опыте))).