Нужно чтобы было в наличии. на подарок в ближайшее время нужно заказать. Скиньте ссылки где берете? может тут на кидстафе ?либо в другом инет магазине?
Кондуктор автобуса• 09 сентября 2017
Давно не ношу пандору, но все покупала в оф.магазинах
Как можно брать с рук то, на что много подделок?
Мадам Подлинник• 09 сентября 2017
ужас - что попало
честно
подарите лучше деньги по цене шарма - что хотят то и делают с деньгами
честно
Плакат с автографом зимы• 09 сентября 2017
Ответ дляМадам Подлинник
ужас - что попало
честно
+++
Ответ дляМадам Подлинник
ужас - что попало
честно
ну как бы подруга у меня находится в другом городе,скоро День рождения, Как мне ее поздравить??? хочу заказать и чтоб она новой почтой получила. На вкус и цвет как говорится...она эти штуки любит...
Потрындельница• 09 сентября 2017
Ответ дляFabiola
Удалено администрацией...