Ход конём• 10 сентября 2017
Вопрос к девушкам, женщинам, кто сидит дома (по разным причинам).
Девочки, вот просто хочу узнать, очень интересно - вы дома, не работаете, ну по разным причинам, не важно, сколько ваш муж зарабатывает? Он приходит и отдаёт вам всю ЗП? Или может вы просите постоянно на необходимое? Просто я ЛОХ и так себя корю за это , я очень большой ЛОХ. Моя история не очень короткая и сейчас честно говоря могу только вкратце. Живу в Киеве с мужем, ребёнком и свекровью уже 11 лет. Я не Киевлянка. Не прописали ни меня ни ребёнка. Я и не требую. Я в данный момент не работаю. Ребёнок пошёл в 1-класс,еле одели всё б.у. Денег мне не даёт, даже не знаю какая у него ЗП. Постоянно клянчу. Вчера дал 2500 и сказал что это мне на месяц и что бы не клянчила. П.С. Может иногда идти с работы, купить продукты. Всё. Перемен не будет. Очень жалею о своём выборе и о прожитой жизни.
Блондинка в Законе• 10 сентября 2017
Ответ дляМаруся Михайлова
Трандец..Во мужик пошел((9 бегите, пока не поздно(((

Мне интересно, кто таких уродов воспитывает. Посмотреть бы на родителей.
Фекла Персиковна• 10 сентября 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
Тогда это не женщина, а домашний любимец.
Одно дело не работать когда есть фин.возможность, а другое сидеть дома и в б/у одеваться.
Женщина равноценный партнер в браке. Если мой муж заболее не дай Бог или просто потеряет работу, то я подниму свою задницу и пойду обеспечивать привычный нам уровень.
Это просто жена.
Кондуктор маршрутки• 10 сентября 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
А вы хотите себе такую невестку? Серьезно?
Приехала Маня из области(села), вышла замуж за вашего сына и пришли они жить к вам. Родители ее без особых возможностей, иначе помогли бы купить отдельное жилье молодым. Она родила и сидит дома 6-7й год, это при условии небольшой зарплаты мужа.
Зажуженная Жужжа• 10 сентября 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
Если у женщины есть своя недвижимость, образование, опыт, связи, офигительная внешность, поклонники даже в браке, то ОК! Пускай сидит дома ’мама красивая, папа работает’.
---это вы все о себе люимой?))
То есть вас содержат не только за писечку, как автора?
---это вы все о себе люимой?))
Скромняшка• 10 сентября 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ну да, расскажите мне сказку как автора увезет в Европу олигарх с титулом)))
Ах нет, ей для этого надо еще 2 детей от нишеброда родить
А я наоборот согласна с автором того поста. Надо сначала научиться любить себя, что автор явно не умеет. И не позволять изначально к себе такого отношения. Но, может быть, сейчас и можно еще что-то поменять...
Кондуктор маршрутки• 10 сентября 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
---это вы все о себе люимой?))
Ой, ну что вы?! Куда моей писечке до писечек советчиц и автора. Пришлось впахивать до брака, отдать депозит мужу когда у него бизнес развивался, пришлось в 1,3 бросить гв и выйти на 6 мес в международный проект. Приходится сейчас мужу делать подарки-сюрпризы за счет своего пассивного дохода.
А была б у меня волшебная писечка, вот зажила бы! Я б так развернулась!

Карамбулкул• 10 сентября 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки

Я с Вами!
Голубая устрица• 10 сентября 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки

Мужу приходиться делать подарки-сюрпризы со своего пассивного дохода. Зачем? Он так вас больше ценит?
На советчице про столько разных отношений начитаешься.
Диверсификация• 10 сентября 2017
Ответ дляКоко Шанель
Начните зарабатывать и вы увидите как изменится ваша жизнь и отношение мужа. Я тоже 15 лет не работала, а последние пару лет сама зарабатываю, не много, но сама обуваю/одеваю себя и детей; вот купила телефон за 400$, муж удивился очень
А куда вышли на работу?
15 лет без работы и за 2 года такой результат - это успех!
Скользкая• 10 сентября 2017
Ответ дляМне без сахара
Научите жить на 1000 ! Или это $ ????
Я вы ше уже писала,что долларов
Карамбулкул• 10 сентября 2017
Как же умиляют такие темы... Сначала дамочки дерутся за мужика, соблазняют, наводят порчу на соперниц, клевещут, плетут интриги и прочее, а когда жизнь не сложилась начинают ныть... муж не такой, любоффник тоже...
А чо ж вы чужое-то брали? Зачем были фсе эти заговоры-привороты-интриги-соперничества???
Так вот теперь не нойте! Видели очи, что брали, теперь ешьте пока не повылазят!
Кондуктор маршрутки• 10 сентября 2017
Ответ дляГолубая устрица
Мне приятно делать подарки. А делать ему подарки за его же деньги я не могу. Не было бы пассивного дохода вышла бы на работу только ради возможности делать подарки.
Сегодня не целуюсь• 10 сентября 2017
Мне 38, не работаю, маленький бизнес работает без меня , доход 30 тыс грн, муж не работает тоже, есть доход и у него но не знаю сколько, он не даёт , а мне и не нужно, тратит на заправку машин, мойку, даёт детям деньги.
Голубая устрица• 10 сентября 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
Мне этого не понять. Как и мужа вашего.
Та легко!• 10 сентября 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я деньги не клянчу, знаю где лежат и беру сколько надо, сколько зп у мужа знаю
И я не клянчу, просто забираю)))) ну и работаю. А то еще кушать захочет, что бы готовила, если дома буду сидеть))))
Коко Шанель• 10 сентября 2017
Ответ дляДиверсификация
А куда вышли на работу?
Работаю на дому. Большого успеха нет, но у мужа деньги не клянчу
Зажуженная Жужжа• 10 сентября 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки

так если вы здесь отписываетесь, значит являетесь одной из советчиц.. но ваш плюс только в наличии пассивного дохода( и то остается вопрос какой это доход).
Приходится делать мужу подарки - как-то не очень удачно вы выразились...)
Мамаша в бигудях• 10 сентября 2017
Автор, я не работаю уже 6 лет(ровно как вышла замуж). До замужества был хорошая работа...строилась карьера...но муж сказал-увольняйся. Я уволилась....4 года просто была дома-уборки..стирки..готовки...все в этом плане. Плюс ребенок родился. Но два года назад я плавно начала работать - на дому))) и могу сказать-трудно до жути....мне больше нравилось не пахать. А теперь у меня и вся домашняя работа+малыш+куча работы и пожизненная усталость..спешка во ввсем(((
п.с. зп муж рне отдает - он все доходы ложит в установленное место-я беру когда нужно. Контроля нет, но крупные траты мы совершаем вместе.
Скользкая• 10 сентября 2017
Ответ дляТа легко!
Монгольских тугриков)
Да хоть тигриков)))) неужели люди когда спрашивают,то действительно не понимают о чем речь? И что на тысячу гривен можно разок в магазин сходить
Жена брата Админа• 10 сентября 2017
Мы живем со свекровью, трое детей, я не работаю (муж не пускает, типа некому будет за детьми смотреть, убирать и готовить), ЗП какая у мужа знаю, но он мне денег вообще не дает, сам платит коммуналку, сам в школу относит поборы, остальное своей мамочке отдает, а она уже по магазинам и рынкам ходит за продуктами. Я на детские в 1300 грн стараюсь одеть и обуть всех троих. Вернуть бы время назад, никогда бы не вышла за него замуж.
Кофр для ноги• 10 сентября 2017
Ответ дляВатинка
Запомните мои слова на всю жизнь !
Лучшая защита женщины это ее толстый кошелек.
100%, или хоть мозги для начала
Кофр для ноги• 10 сентября 2017
Ответ дляТа легко!
Монгольских тугриков)
ой, я не могу уже... вот дают...та расскажите уже всем этот секрет как жить на 100щгрн в месяц)))- рецепт бульйона с куриных шей, на второе шеи эти же с макарошкой и где самый дешовый секонд в последний день. Ну как дети малые.
Прилипало• 10 сентября 2017
Мой зарабатывает около 100 тыс.в гривнах. Плюс-минус, в зависимости от сезона. Деньги кладет в коробочку, я оттуда беру и предупреждаю, что взяла. Продукты покупает он.
Ненавязчивый синтезатор• 10 сентября 2017
Ответ дляА поговорить?
Да не дело в работе. Я иду скоро на работу. Ребёнок будет целый день на продлёнке. Дело в отношения. Когда я работала, то от него вообще копейки не видела. Мог только продукты купить , если я не успевала. Неслась дамой как лошадь уставшая, стояла возле плиты, а утром опять на работу. Спрашивается, зачем такой муж. Я считаю так, если на женщине воспитание детей, готовка, стирка, уборка, и.т.д.ТО ЧТО ОНА И ДОЛЖНА БЫТЬ ЕЩЁ И ДОБЫТЧИКОМ в семью??? Но уж нет. Зачем тогда он ? Для мебели. Женщины сами делают из мужиков дегенератов, а потом плачут.
Все верно пишете. Но как же так вышло у вас? Хотите сказать, что до рождения ребенка было иначе?....
ЛюбимаЯНЬ• 10 сентября 2017
Ответ дляЖена брата Админа
, это вы поняли когда троих нарожали?
Копирайторша• 10 сентября 2017
Ответ дляСкользкая
Муж зарабатывает очень хорошо для нашего города. На тысячу мы живем,а остальное откладываем. Отдает все деньги
на тысячу гривен?или долларов?
Скользкая• 10 сентября 2017
Ответ дляКопирайторша
на тысячу гривен?или долларов?
Блин,девочки,ну разве не понятно что долларов? Ну как на тысячу гривен прожить? Вы шутите когда спрашиваете?