дЫнька• 10 сентября 2017
На сколько в процентном соотношении вы недовольны - довольны мужом?
Например недовольна на 80, довольна на 20
Александр Майяк• 10 сентября 2017
Очень часто недовольные мужьями женщины сами допускают массу ошибок, но не хотят их в упор замечать - проще же кого-то обвинить. Мужики бывают очень хорошие, а жены так себе, но камни в огород мужей постоянно закидывают. Бывает и наоборот - куда ж без этого. Так что будьте объективны и честны!
ОхиИВздохи• 10 сентября 2017
Ответ длясюня 17
Недовольны 80%, автор.
Не,это Автор как пример привела.
Семена рукколы• 10 сентября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Я вам больше, скажу, очень часто недовольные женами мужья провоцируют спокойных и всем довольных женщин на ответное раздражение! Я своим мужем полностью довольна, кроме того факта, что он часто бывает недоволен мною. Так чья это проблема? Того, кто из кожи вон должен лезть, чтобы удовлетворить все прихоти? Или того, кто в упор не замечает хорошего, а только недостатки?
Щас ухожу• 10 сентября 2017
Второй брак, 8 лет. Сегодня выгоняю. Достал, алкаш. А ведь на приличной должности...
ОхиИВздохи• 10 сентября 2017
Ответ длядЫнька
так и есть(
А в чём,собственно,проблема?Почему так?Процентное соотношение слишком у Вас.
Пушка заряжённая• 10 сентября 2017
Ответ дляСемена рукколы
Отличный вопрос! 1. Это проблема ТОГО кто не умеет ценит и быть благодарным 2. это проблема ТОГО кто не научил своего спутника видеть хорошее и быть благодарным (те не делает акценты, просто осыпает манной, молча выполняет все капризы, угождает и позволяет себя гонять и только использовать)
Пушка заряжённая• 10 сентября 2017
Ответ дляЩас ухожу
Деградация не зависит от должности и количества денег....
Забагаловка• 10 сентября 2017
все устраивает кроме секса ,хотя раньше была и им довольна ,а теперь хочу больше,чем раньше,а муж не хочет каждый день как я
в браке 15 лет)
Ресничный червь• 10 сентября 2017
Довольна. И счастлива с ним. Есть отдельные моменты, но они незначительны. в браке давно)
Хорошенькая• 10 сентября 2017
Ответ дляПушка заряжённая
согласна на все 100%