ВсеЧетко• 10 сентября 2017

Только не подсматривайте, пишите сразу ответ. Что изучает

квантовая физика? Если не знаете ставьте ___
Ангелочек с рожками• 10 сентября 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Солнце вообще-то не встает, а на месте стоит
есть такое выражение бытовое) не цепляйтесь)

Улыбчик• 10 сентября 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
ясно) ничего не дало)) для того,чтобы пользоваться чем-то каждый день, не обязательно это знать из школьной программы. солнце встанет независимо от того, учили ли вы это в школе или нет)
Мне то дало:) в жизни, в работе...да во всем.
Вот работа: убедите меня, почему горелка и топливная гранула выгоднее угля:) я Вас убедЮ, а Вы меня? Здесь и физика, и химия, и экономика
Еда: чистая химия
Быт: химия + физика
И т.д.
Зефирная попка• 10 сентября 2017
Фотоны)
Улыбчик• 10 сентября 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Нет смысла это объяснять человеку, которому школьные знания ничего не дали в жизни:) и он не знает даже как это применяется, и что нас окружает
мадамГрицацуева• 10 сентября 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
это выражение употребляют только алени
Ангелочек с рожками• 10 сентября 2017
Ответ дляУлыбчик
Еда: чистая химия
Быт: химия + физика
И т.д.
если вам нужно для работы, то даже не зная школьной программы вы будете это изучать) если вы увлечены этими науками-школьная программа это капля в море, человек найдет любую информацию и изучит,благо сейчас нет ограничений, а если я пишу музыку, вышиваю картины и т д на кой черт мне сокрушаться,что квантовой физики не было в школьной программе?)) Я вот ничего в этом не понимаю,но быт и еда от этого никак не страдают))
Боюсь признаться• 10 сентября 2017
квантовые частицы?
Ангелочек с рожками• 10 сентября 2017
Ответ длямадамГрицацуева
это выражение употребляют только алени
а вы как говорите?))) ну ка, физик, расскажите?))) что такое Восход?
всегдаДаДа• 10 сентября 2017
Частицы и их поведение

Ангелочек с рожками• 10 сентября 2017
Ответ дляУлыбчик
а вы прямо так говорите- появился верхний край светила над горизонтом ?
мадамГрицацуева• 10 сентября 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
я говорю, что наступило утро
Боюсь признаться• 10 сентября 2017
Ответ длямадамГрицацуева
я говорю, что наступило утро
пффф утро, наступило-будущее))))
Ангелочек с рожками• 10 сентября 2017
Ответ длямадамГрицацуева
я говорю, что наступило утро
куда наступило??
мадамГрицацуева• 10 сентября 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
куда наступило??
не куда, а во что ))
Ангелочек с рожками• 10 сентября 2017
Ответ длямадамГрицацуева
не куда, а во что ))
вот вот))
Улыбчик• 10 сентября 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Школьная программа даёт элементарное понимание почему то, что происходит - происходит именно так:)
Вот кстати про музыку, а музыка и физика не в одну ногу рядом идут?:)
Легко наверное жить не задумываясь: почему играет фортепиано, почему едет автомобиль, почему дома свет горит...почему борщ сегодня красный, а вчера нет:) почему блюдо с новым ингредиентом вкуснее, а вчера было противным. Почему игрушка у ребенка не едет, хотя вчера ездила и т.д.
Ангелочек с рожками• 10 сентября 2017
Ответ дляУлыбчик
вам это все объясняет квантовая физика ? ))) Мне -жизненный опыт.
Лапка• 10 сентября 2017
Атомы и молекулы. Спасибо за вопрос, это как свежий ветерок посреди мороженных куриц, длинноебальных платьев и сантиметровых лет, прильнувших к стелькам)
Ангелочек с рожками• 10 сентября 2017
Ответ дляЛапка
а кто то мешал не на форуме сидеть, а достать учебник в свободное время?)) а если бы автор не придумал такую тему,так бы знания и не всплыли ?

Лапка• 10 сентября 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ага, можем блеснуть скрытыми доселе гранями))
Ангелочек с рожками• 10 сентября 2017
Ответ дляЛапка
вот она-минута славы!))
Улыбчик• 10 сентября 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
У меня нет лишних вопросов к жизненному опыту, потому что есть элементарное понимание почему так:))))
Лапка• 10 сентября 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
вот она-минута славы!))
Я не на долго• 10 сентября 2017
Ответ дляУлыбчик
А какое собственно отношение имеет школьная программа к квантовой физике? И какое отношение глубокое знание физики имеет к пониманию происхождения бытовых проблем?
Я не на долго• 10 сентября 2017
Автор, что вы всё таки хотели обсудить?
parele• 10 сентября 2017
Ответ дляЯ не на долго
Я у сына спрашиваю, что он изучает. Отвечает, что я не пойму. Ещё отвечает, что изучает ’жесть’...
Жесть - это диалектический материализм. Его реально никто не понимал))
parele• 10 сентября 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
не квантовая механика это немного другое)
Для меня все разделы физики примерно в одной загадочной плоскости. Но в голове чётко отложилось ещё со школьных времён, что квантовая физика и квантовая механика - это где-то очень рядом. Кто кого изучает, уже не помню) ответила честно первое, что пришло в голову.
Я не на долго• 10 сентября 2017
Ответ дляparele
Это бесполезный напряг)) Или полезный? Где это учили?
А вообще даже интересно, на что переквалифицировались те преподы которые вели все эти истории КПСС и прочие ’обязатезательные дисциплины’...