ФФФФристайла• 10 сентября 2017

В Киеве на детской площадке одна женщина расстреляла другую

Я в шоке... На Отрадном бегала неадекватина и лупила людей. Теперь такое...

http://kiev.segodnya.ua/kaccidents/v-kieve-na-dets...
marydgayne• 10 сентября 2017
Ответ длякотопёс
Она так говорит не потому что реально этого желает. Это просто боль, отчаяние. Понять ее может тот кто прошел подобное, или просто умный и добрый человек. Но увы, обычно общество гнобит и уничтожает.
Я знаю. я же написала, что она как ежик. Это боль в ней говорит.

ОйЙой• 10 сентября 2017
Ответ дляДежурняшная
Вы знаете, я всегда говорила, что на самом деле если у тебя родители ’того’, это не так страшно, как смотреть собственных детей с расстройствами. Я думаю Вам куда сложнее, чем мне(((
И вы держитесь! Все должно быть хорошо, как не знаю, но должно быть!
Я так понимаю, у вашей мамы шизофрения? Скажите, а во сколько лет она проявилась у нее?
Дежурняшная• 10 сентября 2017
Ответ дляОйЙой
36 лет
Пффф 100%• 10 сентября 2017
Ответ дляЗдесяЯ
держитесь!А нельзя маме носить еду в больницу из дома или медсестре немного руку позолотить, чтобы к ней лучше относились?
Туда родственников, по моему, не пускают. У меня папа после инцефалита попал в псих.больницу на месяц. Мама возила ему передачи, передачи медперсоналу и еще и деньги давала, что бы ему давали есть. Ни разу не выдали ничего. Он пришел от туда в весе сорок с лишним кг, мужик ростом 175 см. То что там твооиться, это страшно.
Репетиторша• 10 сентября 2017
Ответ дляmarydgayne
так девушка пишет же. что был уже суд, и что она его выиграла...
одно дело машину разбить и другое дело человека покалечить или не дай бог убить..
буреЛОМКА• 10 сентября 2017
Ответ дляДежурняшная
Удалено администрацией...
Судя по вашим высказываниям, агрессия - это у вас семейное. Не боитесь, что вас ждёт будущее вашей мамы? Может, нужно пересмотреть отношение к миру, пока не поздно?
Я в шоке от вашей ’доброты’!
ОйЙой• 10 сентября 2017
Ответ дляДежурняшная
36 лет
Странно, а травмы головы не было? В основном она у молодых проявляется
Репетиторша• 10 сентября 2017
Ответ дляLydia
Обезопасьте себя- решите проблему человека с бумажками
Странная вы. Почему посторонний человек должен решать проблему с бумажками, которые его никак не касаются
котэрия• 10 сентября 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
С ребенком все нормально?
К сожалению, нет
Поэтому я и говорю,что девочки, это совсем не шутки даже. Легко быть сердобольным, пока не коснулось не приведи Господи.

Дежурняшная• 10 сентября 2017
Ответ дляОйЙой
Нет, не было у нее травм. В аварии не попадала она.
ЗдесяЯ• 10 сентября 2017
Ответ дляДежурняшная
36 лет
то есть Вам от силы лет 30?
Дежурняшная• 10 сентября 2017
Ответ дляЗдесяЯ
то есть Вам от силы лет 30?
Да, а что?
АгатаХристя• 10 сентября 2017
Ответ дляmarydgayne
А зарплата у него официальная? На алименты не думали подать? очень жаль Вас(((
Зарплата да,официальная и маленькая.
Г@Л@В@ломка• 10 сентября 2017
Ответ дляПффф 100%
Мама была в Павлова, в остром отдении. Все нормально можно передать. Не в стекле, конечно. Но в принципе никаких страстей не делали с ней
ИМХОля• 10 сентября 2017
Ответ дляmarydgayne
Это ужасно... Вы абсолютно правы. Комменты в Ваш адрес абсолютно неадекватны....
Законы, врачи-взяточники виноваты, но уж никак не Вы. Все, что сделает Ваша мама - на совести врачей, но не на Вашей.
Сил Вам и терпения...
Подождите-ка, ведь девушка написала, что если Ее мать кого-то грохнет, то и ладно , у неё диагноз же. Это нормальный коммент? Только честно.
АгатаХристя• 10 сентября 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Примите и от меня слова поддержки. Держитесь! Не давайте ребенка в обиду. Не знакома с диагнозом, но возможно со временем будет ему лучше. Во всяком случае, искренне этого желаю
Спасибо большое.У нас задержка речи и аутичные черты,плюс нарушения генетические - у него не усваивается белок и непернегосимость глютена
Репетиторша• 10 сентября 2017
Ответ дляrabbit
Вы ведь понимаете, что при психических расстройствах помогают только рецептурные лекарства, а не купленные к инете. Если помогают вторые, то делайте выводы.
Вот вы верно подметили, лекарства, которые выписывают по рецепту в инете не купишь..или все же купишь, задумалась получается, что у мамы или диагноз такой, который не нужно купировать серьезными лекарствами, или все же она представляет опасность для окружающих.
ЗдесяЯ• 10 сентября 2017
Ответ дляДежурняшная
Да, а что?
просто я так и думала. Вся Ваша сознательная жизнь прошла рядом с больной матерью очень сочувствую. потому у вас наверное и семьи, и личной жизни нет(
Выкарабкивайтесь пожалуйста! подумайте, как это можно сделать. Может быть лучше еще больше работать и сиделку ей нанять. но самой меньше на себя взваливать?((
очень Вас жаль(
marydgayne• 10 сентября 2017
Ответ дляИМХОля
Честно?
Я читаю между строк и не воспринимаю все написанное ею буквально.
Девушке не больше 30 лет. и с 15 лет она смотрит САМА за психически больной матерью. Вы представляете ее состояние?

Дежурняшная• 10 сентября 2017
Ответ дляЗдесяЯ
очень Вас жаль(
Ну куда еще больше работать? Я и так работаю с 9 до 19. Два выходных. Один день на готовку, второй на стирку и уборку. День сурка каждый божий день. Я не знаю, когда еще находить время на еще больше работать.
Сиделка не вариант, я уже узнавала, это мне надо только почку продать, чтобы сиделку нанять на обозримое будущее, а не навсегда.
ДлинноНожка• 10 сентября 2017
Ответ дляДежурняшная
Удалено администрацией...
Бесспорно, Вас безумно жаль... Это Ваше заложничество ситуации просто плачевно. Но Вы поймите, что ’у меня нет средств’, ’раз они так, то и я вот так’, ’это не мои проблемы’ и т.д., - это все ни к чему хорошему не приведет. Вы понимаете, что однажды, не дай Бог и упаси от такого, но мама выбросит что-то тяжелое из окна и попадет в ребенка какой-то соседки... покалечит... а не дай Бог случится трагедия непоправимая - и ребенок умрет? Вас же затягают по судам, проклянут до десятого колена, испортив карму Вашим детям, маму сделают опасной для общества и поместят в закрытый дурдом, а Вам припишут моральный ущерб, равный стоимости Вашей квартиры, и останетесь Вы с семьей в коробке под мостом. Я пишу такие ужасы, потому что это вполне реальная ситуация, к которой может привести та тяжелая ситуация, которая уже сложилась в Вашей семье, а Вы просто как-то уж слишком беспечно относитесь к возможным последствиям...
В доме недалеко от моего девочка выбросила из окна бутылку, а бутылка убила 5-тилетнего ребенка... ребенок был экошный у возрастных родителей... представляете размер трагедии). Если Вы говорите, что мама выбрасывает мусор на головы людей из окна, то там может быть и такая же бутылка и такой же ребенок...
Во всем Вашем отношении проглядывается некая безответственность и ненависть к окружающим - ’у меня все }{реново, так пусть и вам всем будет также’... уж простите...
Разведка Маша• 10 сентября 2017
Ответ дляДежурняшная
Удалено администрацией...
Ого. Наследственность сказывается..((
ИМХОля• 10 сентября 2017
Ответ дляmarydgayne
Честно?
Не представляю. Вы намекнули сейчас, что она и сама того? Девушке, если что, безусловно сочувствую. Просто насчёт комментов, удивило, что Вы вступились. Может я, конечно, придираюсь.. просто у Вас достаточно здравомыслящие позиции по многим вопросам, а здесь я прямо не поняла Вас...
ДлинноНожка• 10 сентября 2017
Ответ дляДежурняшная
Она такой же человек, как и все. И я не держу ее дома. Да, она может кого-то и убить, я врачу сказала, что вы понимаете, какие могут быть последствия? Пожал плечами. А мне нужно или нам на жизнь зарабатывать, или рядом с ней сидеть. Извините, но обрекать себя не верную смерть в голоде не намерена. Приходится зарабатывать нам на пропитание. Угрохает кого-то, так угрохает. У нее диагноз.
А если Вашего ребенка угрохает?
Странная Вы...
ИМХОля• 10 сентября 2017
Ответ дляДлинноНожка
+++++
Не смогла бы так сформулировать
nana713• 10 сентября 2017
Ответ дляrabbit
Если у Вас есть деньги на рецептурные лекарства на черном рынке ... продолжать не буду, и так все понятно.
Моя знакомая спокойно в аптеке Харькова купила без рецепта рецептурный препарат, фармацевт ’Ну вы обязательно в след.раз возьмите рецепт’.
А в Польше, например, это нереально.
Поэтому порядки, законы в Украине - не, не слышали
marydgayne• 10 сентября 2017
Ответ дляИМХОля
Нет. Я имею ввиду, что человек так пишет от безысходности, так как просто опустил руки и не видит свет в конце тоннеля. Чем бы Вы ее не пугали, ей все равно.
Я не знаю как объяснить....просто почитайте ВСЕ ее ответы и надеюсь Вы поймете.
она не со зла пишет. просто нет сил на большее.
ИМХОля• 10 сентября 2017
Ответ дляАгатаХристя
Мне иногда повеситься хочется..никогда не сталкивалась с таким.. а муж...сволочь.не понимает, бьет этого ребенка и я иногда срываюсь.требует порядка , чистоты, я работаю, у меня все с рук валится а мой муж денег не дает, на ребенка тоже.Выход один -бежать, а некуда. В родительской квартире сестра и брат с семьями...муж этим пользуется и уничтожает медленно. От такой твари родила, а теперь плачу каждый день, не рассмотрела кто он.. В общем ладно, тема не об этом..Спасибо за теплые слова !
У Вас обязательно все наладится !
СернаМоисеевна• 10 сентября 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Читала внимательно ваши советы и поняла, что вы ни разу не сталкивались с психически нездоровым человеком и не дай Бог вам с этим столкнуться...Вы так легко советуете, но не понимаете, насколько это сложно, да еще и человеку, не имеющему в руках денег ((
Моя бабушка в старческом маразме, деменции и тд, причем случилось это все в один миг, она просто в 3 часа ночи стала бегать по соседям, стучать в двери, вспоминать умерших и тд, хотя еще за пару часов до этого мы ей звонили и она была совершенно вменяемой... утром мы примчались к ней в деревню - забрали ее и повезли к психиатру, оттуда ее сразу направили в психбольницу, в геронтологическое отделение - так вот, взнос денежный есть, питание нужно привозить, все лекарства, памперы и тд - все за свои деньги, медсестрам нужно дать, врачу лечащему - тем более, иначе она будет, простите, в говне лежать днями... при этом мы в Киеве, а больница - в Житомире - очень удобно ездить((
Когда мы пытались узнать, сколько стоит положить бабушку в психбольницу, но в Киеве, что б не мотаться в Житомир - оказалось, что дешевле таки мотаться в Житомир, так как там расценки в 2-3 раза ниже...
В больнице она была сначала довольно агрессивной и мы очень переживали, как ее забрать к себе домой? так как жить у себя в деревне она не могла уже одна... в больнице они могли ее держать не более месяца, для того, что б лежать дольше - нужно платить и в самой больнице и врачу, который туда дает направление...
Бабушка уже больше 2х лет на лекарствах, у нас дома с сиделкой, она спокойная и почти не ходит...но это только благодаря тому, что мы пичкаем ее лекарствами, пока у нас есть возможность, но лекарства стоят в районе 800 грн в месяц - все это могут себе позволить?
о какой смирительной рубашке для себя вы говорите? вы еще попробуйте попасть туда, в дурку эту! или вы думаете, что сел в машину и привез туда психического? ага, как бы не так... это реально 100 кругов ада, что б туда еще попасть... а потом -100 кругов ада туда бабло тягать...
Это потому что всегда легко рассуждать, когда тебя это никак не касалось. А когда знаешь ситуацию аналогичную изнутри, уже понимание включается
ИМХОля• 10 сентября 2017
Ответ дляmarydgayne
Примерно поняла. Надеюсь, Вы понимаете, что желать зла .. - не выход ..