ФФФФристайла• 10 сентября 2017

В Киеве на детской площадке одна женщина расстреляла другую

Я в шоке... На Отрадном бегала неадекватина и лупила людей. Теперь такое...

http://kiev.segodnya.ua/kaccidents/v-kieve-na-dets...
Lydia• 11 сентября 2017
Ответ дляmarydgayne
Честно?
Я читаю между строк и не воспринимаю все написанное ею буквально.
Девушке не больше 30 лет. и с 15 лет она смотрит САМА за психически больной матерью. Вы представляете ее состояние?
Я тоже вполне понимаю, что человек с детства живет в аду. Вернее выживает.
Работает с утра до ночи и тянет маму.
И у нее не было шанса выучиться профессии по желанию, найти работу получше или еще что-то.
И написала она, что из этих 14 лет она только последние 4 года забила на всех и просто старается как может.
Нет денег купить инвалидность и не дают лекарства?
Что нужнее? Лекарства.
Где их взять - она нашла. Отнес их врач на черный рынок. Там она их и купила. Так проще.
Советчицам надо, что-бы человек тезисно отрапортовал обо всех попытках, неудачах и достижениях и тогда, может быть они ей посочувствуют.
Может быть..

Lydia• 11 сентября 2017
Ответ дляДежурняшная
Уважаемая, а с моей стороны сделано все, что можно и все что нельзя. Я не всемогущ! Вы палку тоже не перегибайте. Я на ’костыли’ тоже уже отпор давать умею, и как видите живая еще.
Вам про Павлова писали неединлжды, что там есть возможности.
Попробуйте еще этот вариант
Lydia• 11 сентября 2017
Ответ дляСхема сыра
Лайфак-нажимаете на кнопочку рядом с ником и видите все сообщения автора. Дарю. Пользуйтесь. Жду извинений. Хотя о чем это я)))
Лайфхаком пользоваться умею. Посты пересмотрела, прежде чем вам писать. Извиняться мне не за что.
А вот вам перед Дежурняшной стОит.
atrorubens• 11 сентября 2017
Ответ дляДежурняшная
А что мешает ее убрать моей маме? Не подумали?
Ну, у меня на кухне стоит москитная сетка, и болтики (или шурупы, я не разбираюсь в видах всего этого) закручены достаточно туго - если я хочу снять москитную сетку, я вожусь минут пять минимум. Очевидно, что если рядом стоит мусорное ведро - то выбросить мусор в ведро становится проще, чем в окно.

Или у Вашей мамы есть какие-то особенные причины выбрасывать мусор именно в окно, достойные того, чтобы возиться с окном по пять минут?
Тогда остаются варианты пластиковые окна с замками (типа с защитой от детей) и решетки на окнах. Они, кстати, защитят от беды и в том случае, если однажды Вашей маме прийдет в голову самой выпрыгнуть из окна. А если окна старые деревянные - тогда москитку можно просто прибить.
+ я бы позвонила производителям сеток-антикошек и поспрашивала, не делают ли они чего такого, что нельзя просто взять и снять.
Схема сыра• 11 сентября 2017
Ответ дляLydia
А вот вам перед Дежурняшной стОит.
Пересмотрели? Может стОит (вот я бы в жисть не догадалась где тут ударение ставить ) еще и перечитать? Сформулируйте за что именно я должна извиниться?
Кошка Мурка• 11 сентября 2017
Ответ дляСхема сыра
Ну это же советчица, тут главное сопли по лицу получше размазать и сердобольные сразу пожалеют (даже не вникая). Но если завтра кто-то создаст тему ’шизофреничка стукнула моего ребёнка бутылкой’, эти же самые женщины будут орать, почему её не держат в дурдоме. Вообще история про одинокую 12 летнюю девочку живущую с агрессивной шизофреничкой это какой-то миф. Тем более в Киеве. Я бы ещё поняла, если бы это была многодетная семья алкашей (там реально никто не вникает, кто из них болен).Но чтобы резко свихнулась нормальная соседка и с ней остался несовершеннолетний ребёнок - такого быть не может. История дежурняшной сильно приукрашена. А по сути. Знакомые моей мамы оформляли инвалидность по псих заболеванию родственнику в с. Арбузинка Николаевского района. Оформили за неделю, никто с них никаких взяток не брал (но там и видно, что дядя невменяемый без всяких экспертиз), лекарства получает исправно (бесплатно). Как можно не найти в Киеве рычаги давления на лечащего врача и за 15 лет не оформить инвалидность, я просто не знаю. Либо там не шизофрения, либо история шита белыми нитками
ОйЙой• 11 сентября 2017
Ответ дляКошка Мурка
+100, диагноз у её мамы давно, тогда всем шизофреникам давали инвалидность. Я сама пару лету оформляла себе инвалидность (не псих. заб-ние) оформили без нервов и без денег, Киев.
Кошка Мурка• 11 сентября 2017
Ответ дляОйЙой
Скорее всего у мамы компульсивное расстройство (иногда проявляется в припадках злости), плюс давно живёт без мужа , судя по тому, как она накрутила против бывшего мужа ребёнка,то эта тема у мамы явно была основная по жизни. Неуравновешенность плюс неустроенность в жизни, вот Вам и припадочная злобная тётка , толкающая на улице детей и счастливых женщин с колясками. Не обязательно для этого быть шизофреником . Ну а что дочь заедает, так у дочери тоже психика явно нарушена самой мамой с пелёнок. Так что никакой инвалидности там быть не может. Если бы у дочери хватило ума понять, что она просто сидит в паутине, и вырваться оттуда, всё было бы намного проще и у мамы бы резко уменьшились диагнозы
Пупуговка• 11 сентября 2017
Ответ дляКошка Мурка
чужую беду руками разведу.