ФФФФристайла• 10 сентября 2017
В Киеве на детской площадке одна женщина расстреляла другую
Я в шоке... На Отрадном бегала неадекватина и лупила людей. Теперь такое...
бЭйбА• 10 сентября 2017
Даже не удивляюсь... Оружия в стране валом, правохранительных органов нет - декоративная полиция не счёт, психически больных не контролируют, вообще. Это в разы хуже 90-х.
Гуру троллинга• 10 сентября 2017
Ответ дляКузякин
Что значит: ты светишься?
Да ладно, детскую качелю не поделили, а расскажут, что ей свечение померещилось
Оч@ров@Шк@• 10 сентября 2017
Ответ дляКузякин
Что значит: ты светишься?
А вы не понимаете, что стрелявшая неадекватна?
freedom_2015• 10 сентября 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А при чем здесь Отрадный?
по Отрадному бегает невменяемая тетка,которая со спины нападает на женщин.Ногой в голову,руку ,спину....
Персонаж Аноним• 10 сентября 2017
Ответ дляfreedom_2015
Мы такую с мужем встретили возле Дрим Тауна. Она кинулась на девушку, которая просто шла с ребёнком. Ударила Ее в лицо. Хорошо мой муж подбежал быстро и угомонил невменяшку.
120-120-120 (не худею)• 10 сентября 2017
Ответ дляКузякин
Что значит: ты светишься?
что не понятно- из психушки она((((
Любви вам!• 10 сентября 2017
Ответ длябЭйбА
какое точное определение!
ФФФФристайла
• 10 сентября 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А при чем здесь Отрадный?
Рядом с Борщаговкой. Оба неблагополучные районы.
Скромняшка• 10 сентября 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Ну если судить из здешних тем то стоило такого ожидать...
Ну, да, тут же всегда кричат: я любого порву! Вот и порвала..
Подтяжка• 10 сентября 2017
Ответ длябЭйбА
согласна! беспредел полнейший
ЗвёздноеНебо• 10 сентября 2017
Ответ дляfreedom_2015
А если она бегает такая,почему никто ничего не делает?)Или все терпилы и лохи?
Веселуха Муха• 10 сентября 2017
А вообще очень много наркоманок-нюхальщиц.Очень...и по виду фиг определишь что она нюхает.Работаю админом в ночном клубе Киева,я там такого насмотрелась за 2 года...фифы ходят нанюханые каждая вторая..что они там творят.Потом на отходняках или под кайфом крыша едет,могут учудить что угодно
Коварная Зая• 10 сентября 2017
Ответ дляГуру троллинга
А где написано,что это были мамы с детьми?
Благоуханочка• 10 сентября 2017
У меня в июле был инцидент, на меня набросилась женщина ,сначала на моего ребёнка,потом на меня,учитывая её комплекцию и степень физподготовки (она занимается каким-то видом единоборства),могла бы оставить мой фотопортрет на траве,благо люди оттянули и звали полицию.Я в шоке таком была,что не передать,долго отходила,пришлось пить транквилизаторы.Она ещё и оказалась из церкви Любовь и исцеление,занимается там с щётками,ото преподаватель!Так,что непонятно что с людьми происходит,но страшно.
ОченьПриятно-Царь• 10 сентября 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
это да. а еще, если глянуть комментарии в автомобильных группах вне Кидстафа - то сжигать заживо скоро будут... градус агрессии зашкаливает(((
Дежурняшная• 10 сентября 2017
Ответ длябЭйбА
А при чем здесь полиция? У меня мама психически неадекватна, мне положены бесплатные лекарства. Я прихожу и прошу выдать мне, чтобы мама была в адеквате. На что врач говорит нет лекарств. Я ему в ответ, ну вы же понимаете, что завтра моя мама кого-нибудь ’зарубит топором’, и я ничего не смогу сделать. Так и живем. Он пожимает плечами и идет мои лекарства продает за деньги. А я иду и когда есть деньги покупаю, а когда нет денег, как Бог пошлет. Зарубит, ну так зарубит...я сделала все что смогла.
Благоуханочка• 10 сентября 2017
Ответ дляДежурняшная
Вы оформили опекунство по уходу за мамой?
Тепличная• 10 сентября 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
капец... а в честь чего такая агрессия там? Я думала, там только тачки и бабы обсуждаются.
Дежурняшная• 10 сентября 2017
Ответ дляБлагоуханочка
Нет, мне не дают даже инвалидность. Но я наплевала, диагноз есть и черт с ними.
Благоуханочка• 10 сентября 2017
Ответ дляДежурняшная
Писец....почему вы не добиваетесь?!вам терпения